Международный конкурс «Футуристическое движение»

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
1... (!!!!)... идея есть, жэртва, ой, МОДЕЛЬ приедет тока в мае - очень хочу воплотить именно эту идею именно на ЭТОЙ модели...если получится - буду рада поделиться!:D:D:D
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
ATICA-Сергей, пристала я к вам с продлением и опять 'в бочку полезу' сейчас. Долго до октября. Я уже сейчас почувствовав что времени 'вагон и тележка' расслабилась. А ведь идея то есть! Но смысла торопиться уже нет. А там глядишь уже забудут все про конкурс. Это ж плюсом пол года.
Нет я конечно не против продления :) сама же эту тему подняла, но не расслабились бы все совсем. Да и участникам уж очень долго ждать результатов.
Имхо.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я за 1, продление, но согласна с Калисто до октября долго , может до 1 июня, а то там потом отпуска и т.д...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Kalisto, да...до октября - чет ваще не то что "вагон и тележка", до осени весь подвижной состав РЖД до Камчатки и обратно! :C :)
..но думаю - там уже на 2015 год календарь будет макетироваться! :186:
 

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
а работы всё же появились новые,!)))
Может всё же не будем продлевать?? если посмотреть дату создания темы - то у всех было в запасе 3,5 месяца.. (самый долгий конкурс)
Или можно же после этого конкурса сделать ещё один такой до осени и с другой темой.. чтоб все по участвовали кто не успел.. тем более тут же писали, что календарь на 2014 год, а если продлим - на 2015 будет?
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
у меня уже тоже работа готова, но пока все еще думаю выставлять или нет, старалась уложится в сроки, торопилась и честно говоря не совсем довольна результатом, а если будем продлевать, появляется возможность сделать действительно стоящую работу, но тоже соглашусь, до октября слишком долго, думаю месяц - два вполне достаточно)))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Наягра,выставляйте охото ведь посмотреть:) а если продлят то потом вторую работу круче сделаете.
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Будущее, и разделился мир на кланы... Планету населяют эльфы, паладины, тролли. Моя фентези вариация на тему будущего

 

Silver love

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любовь
Наягра, мне нравиться идея, и вобще нравятся.
Тоже хочется сделать еще одну раборту, но уже с учетом всех ошибок, я тоже за продление конкурса, но на пару месяцев, слишком уж долго до октября. Все просто расслабятся и работы будут выложены ближе к октябрю, а так еще два месяца, думаю достататочно времени чтобы активизировать свои идеи. Даже моя модель за продление, говорит теперь сделаем все как надо, такая творческая работа заразна)))
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
я тоже за продление конкурса, но на пару месяцев, слишком уж долго до октября. Все просто расслабятся и работы будут выложены ближе к октябрю, а так еще два месяца, думаю достататочно времени чтобы активизировать свои идеи.

осталось дождаться организаторов, может все таки пересмотрят сроки...
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Спасибо всем, вижу что многие хотят продлить конкурс, давайте продлим, но определимся до какой даты, или до 1 июня, или до 1 октября. Напишите пожалуйста своё мнение.

Работы выставленные в рамках конкурса (извините, что всех ровняем пока) получают промежуточный приз: 2000 рублей наличными и продукция Атика на 3000 рублей, продукцию можете выбрать по своему усмотрению в интернет магазине ( www.aticanails.ru/webasyst ) Принявшие участие до 1 апреля напишите мне в личку все данные для осуществления денежного перевода, перечень продукции которую вы хотели бы получить и точный адрес для отправки бандероли с продукцией.
Список участников претендующих на промежуточный приз:
Белоснешшка
Natalia Liebe
Lbacardi
ViaViVa
433130
Muffy
SweetCandy
Silver love
Наягра
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Лучше до июня конечно. До октября слишком долго уж.
 
Сверху