Международный конкурс «Футуристическое движение»

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
и я за !! до 1 июня - ещё работу можно сделать..))))))))
ух какая серьёзная конкуренция))):wink::wink::wink:
 

Silver love

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любовь
до 1 июня, и большое спасибо, что оценили наш труд, очень приятно. Обязательно сделаю еще одну работу!
 

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
до 1 июня, и большое спасибо, что оценили наш труд, очень приятно. Обязательно сделаю еще одну работу!

да да - поддерживаю)) за подарочки спасибо) неожиданно так..))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
все, вроде придумала, мелочи доработаю в процессе, теперь только с моделькои ( мужа уговорила :p ) свободныи денек наити надо...
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=37524&stc=1&d=1396771786http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=37525&stc=1&d=1396771976
 

Вложения

  • 18.jpg
    18.jpg
    99.8 KB · Просмотры: 482
  • 19.jpg
    19.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 468

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
чёт наш конкурс поутих!!!!!! а ну, народ!!!!! подтягивайтесь!!!
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
мега-радуга,а я думаю многие хотели бы работку сделать,НО...,проблема с моделью,нехватка времени...и все такое. Например,я не могу на себе свою идею исполнить,левой рукой пипец как неудобно правую делать. А модельку тоже надо на целый день ангажировать(желательно с деревянным задом)не все могут,свой график подвигать...много проблем. А хотят то очень многие,я уверена! Поэтому еще раз респект всем,кто уже выставил свои творения!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
AlisaBest, Согласна). Главная проблема, это модель. Ну и придумать что то необычное, тоже не так то просто).
 
Сверху