Материалы Magnetic - Ваше мнение

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
MeerPenka
Твой салон работает на этих материалах,наверно,потому что считают этот акрил дешевле,лучше и т.д! :eek: А чтоб начальство прислушилось к твоим словам,надо доказать что ты хочешь и можешь работать! Гни свою линию,но будь осторожна,не перегни палку!! :shock: :lol: Надеюсь,у тебя начальство перейдет " на твою" сторону,быстрее ,чем моё!
Когда начинаешь работу?
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
olka написал(а):
MeerPenka
Твой салон работает на этих материалах,наверно,потому что считают этот акрил дешевле,лучше и т.д! :eek: А чтоб начальство прислушилось к твоим словам,надо доказать что ты хочешь и можешь работать! Гни свою линию,но будь осторожна,не перегни палку!! :shock: :lol: Надеюсь,у тебя начальство перейдет " на твою" сторону,быстрее ,чем моё!
Когда начинаешь работу?
У меня всё намного проще: я понравилась, им очень нужен кто-то, в салоне работает только шефиня и работает только гелем, следовательно о качестве акрила она не в курсе. Морло сказала, что гели у них неплохие, но акрил г-но.. Вот я и хочу работать на нормальных акрилах. У меня будет своё право голоса и я даже должна высказыварть своё мнение- она мне об этом сказала.вот я и хочу высказать. И на собеседовании речь шла о том, что если они найдут контакты, то поменяют материал. Не думаю, что работайут из-за качества, у нее там контакты с кем-то на эту продукцию.
А работаю - не знаю - завтра повторное собеседование. Буду качать права. Если не выгонят из-за чрезмерных запросов, то наверное с Апреля.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Ну зачем сразу "плохой материал" и "г-но" - я писала что он " неинтересный", потому как человек зажравшийся. :D В акриле безпраймерная самоотверждаемая система , но праймер там надо применять и лучше кислотный и система отверждаемая в УФ - с дизайном , как сами понимаете особо не поработаешь. Пудры с блестками в кисточке не засоряются - просто работать надо уметь , но эти же блестки и самим можно сделать . Белая пудра яркая и вообще для моделирования обычный классический набор. В цветных пудрах хорошая люминисцентная коллекция. На Креативе свет клином не сошелся . :D
А вот гели даже очень - люблю такие.
 

augustin

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Germany
ДА,попробробуй порабаботать с с Магнетиком,какие проблемы?сделаеешь свои выводы.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Да ничего другого и не осталось, меня взяли туда на работу с 16 Февраля, так что посмотрим, но обещали присмотреться и к другим материалам.. :D

morlo
Не сошелся, согласна, но в Германии политика такая - все ищут свой материал и идут на курсы повышения именно на этих материалах - нет свободы, как у вас.. А для конкурсов нужно много корочек и желательно от именитых фирм, какой и является Креатив в Германии.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
MeerPenka написал(а):
А для конкурсов нужно много корочек и желательно от именитых фирм, какой и является Креатив в Германии.
А для конкурсов такое положение во всем мире :D , но Вы же о работе писали , а не о конкурсах.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
morlo написал(а):
MeerPenka написал(а):
А для конкурсов нужно много корочек и желательно от именитых фирм, какой и является Креатив в Германии.
А для конкурсов такое положение во всем мире :D , но Вы же о работе писали , а не о конкурсах.
Писала, но хочу на этом материале хочу работать, знать как свои 5 пальцев и когда-нибудь с ним учавствовать в конкурсах. :D
 

Princesska_Fiona

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
мне кажется что глупо ограничивать себя одним производителем. Я бы на вашем месте,MeerPenka,побыстрей наростила бы директрисе ногти MAGNETIKOM и на ней отследила бы носку материала. Если материал окажется фуфло то директрису не составит труда уговорить перейти на другой материал :lol: :lol: :lol: :lol:
 

классик

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Киев
Магнетик - хороший материал в умелых руках. :) Я работала и работаю с этим акрилом (гель не пробовала), но работала лишь линией "престиж". Замечательная прозрачность, отсутствие пузырей, не желтеет и не мутнеет. выкладывать его -одно удовольствие. Отслоений практически нет. Цветные акрилы доступны в цене и неплохое качество.
augustin
Пудры с блестками предназначены как раз для создания фонов, а не для лепки. :wink:
А вообще - на вкус и цвет , как говорится, ... мне Креатив (акрилы) совсем не нравятся, а кто-то отних в восторге. Кому как... Хотя, но это мое мнение, их цена совсем не соответствует качеству продукции... но опять-таки, это мое личное мнение. :p
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
классик я тоже с "престиж" работала.
А в каких профессиональных прозрачных акриловых пудрах плохая прозрачность?
Вы кроме магнек и креатив что-то ещё пробовали?
 

классик

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Киев
Леньчик.
Конечно. Работала с NFU, ONS, Bass и др. Кстати, от Креатива я лично не в восторге :oops: . Я просто хочу сказать, что Магнетик дает отличную прозрачность, т.е. нет эффекта "шампанского",а в процессе носки не мутнеют :p . Акриловые ногти я не полирую, а покрываю завершающим гелем, это дает дополнительную защиту от помутнения.
Недавно пробовала работать с акрилом "ВикиПитерс", может не совсем правильно называю, тоже достойные материалы. :wink:
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
были вопросы о геле. но предлагаю о гелях Магнетик говорить отдельно, здесь, а то в этой теме и акрил, и гель, все вместе: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5807&highlight=magnetic
 
Последнее редактирование:
Сверху