Материалы Alex Beauty Concept

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Oxankak,я им рисую-обожаю его-просто нужно приноровится,кладу в один тонкий слой,а пузырится у вас тк толстовато нанесли.

Добавлено через 29 минут
Подскажите пожалуйста,ср-во No lines для заполнения отсоев,оставляет за собой глянец.Нужно бафить этот глянец или нет?
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Добавлено через 29 минут
Подскажите пожалуйста,ср-во No lines для заполнения отсоев,оставляет за собой глянец.Нужно бафить этот глянец или нет?
Глянец оставляет, но бафить не нужно, глянец липкий, сверху праймер, ультра бонд и дальше материал...
 

ТаньУшка

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Девочки, отзовитесь пожалуйста, кто пробовал базу ABC Base Gel (Clear)?))) на коррекцию еще не скоро придут, а уже нетерпиться узнать, как она в носке))
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Я тоже работаю этими гелями,у нас в городе офиц.представительство.Нравится,но не все.Гели био сохнут не все.темный один купила,вся перенервничала,хорошо клиентке постоянной делала,мучались вместе,еле высушили,держался хорошо.Теперь этот цвет никому не предлагаю.Свои нервы дороже! Гель 4 в 1,на ногах стоит хорошо,на руках не очень,все таки тонковат для рук,у меня всего 2 цвета (на пробу взяла)А база Неотек не подходит для наращивания,отслаивается,все таки мягкий.Скажите ,кто знает,почему некоторые цвета хуже сохнут на ногтях(био)?И еще случай недавно был: покрывала гелем лаком на ногах(раньше проблем не было),все как обычно,просушила хорошо,а в обуви как то съехал.Кто знает ,отчего?
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
девочки, выбираю прозрачку (для смешивания с блестками, специально что-то подешевле выбираю)..
есть ли принципиальная разница между Acrylic powder Crystal Clear и Acrylic powder Pink, понятно, что последняя с легким розовым оттенком, судя по описанию, но всё же какая лучше? как пилятся?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Studento4ka, по мне так Алекс "дубовый"...мне его тяжело пилить

Да, совершенно согласна. Акрил не пластичный при выкладке и дубовый в опиле. За то камуфляж плотный, цвет пинк очень приятный, и стОит не дорого:)) Одно время я только на нём и работала.
 

ТаньУшка

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Елена Еленовна,Anasteicha, Вы, используя Neo Teck Base Gel с обычными гелями, тонко промазываете, как обычной базой? в один слой? Только обрадовалась хорошей базе, так она закончилась, и вот уже который месяц не могу достать обычный базовый, который так полюбила... купила Neo Teck Base Gel, думаю, приноровлюсь, если объясните мне, как именно его лучше наносить?)) Девочки, откликнетесь, пожалуйста!))
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ТаньУшка, да, как обычной базой на натуральный ноготь. Мне такая база больше нра.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
))))))))
База у алексбьюти неплохая. Я раньше работала на этой фирме. Теперь перешла на астонишинг. От алекса осталась только база. Отслоек нет совсем(если сама не накосячу, конечно) , некоторые клиентки у меня умудряются по два месяца ходить и ничего. Делаю и наращивание на нее и укрепление, все ок.
 
Сверху