Материалы фирмы Madelon Кто-нибудь знает?

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наиларт
Девушки я училась в маделоне ,акрил у меня их .сейчас на геле тоже у них учусь .так вот про материал ,акрил супер все нравится у меня ликвид(новален) оч нравится,а пудры самые обычные ,на счет отслоек как таковых нет ,есть нерадивые клиентки ((((:)chatterbox:с гелем пока не разобралась особо ,но понравится титаниум по густоте :pпро отслойки пока не могу сказать не брала их гели
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
я тоже училась и первое время работала на маделоне,про гели:отличные,особенно эситель гель сред вязкости,блеск невероятный,не требует верхнего топа после снятия липкого слоя,оч нра,про акрилы: камуфляж ужасного цвета,голубого оттенка,а вот белая пудра очень очень белая,досих пор беру только ее,и еще,меня не очень устраивает то ,что пудра не оч мелкого помола,грубовата,как мне кажется,вот мое мнение исходя из опыта,а насчет отслоев,мне кажется это зависит все таки от прав подготовки,и там не нужен праймер,просто бондекс(дегидратор)и все,выкладывем материал
 

Lyonka

Новичок
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
КЧР
Мне в работе очень нравится гель "Хай-тек". Его можно использовать и для свободного края, и для скульптуры, и для защиты. Средней вязкости. "Супер-топ" без дисперсии жутко воняет и в носке даёт трещины. А вот "Топ" и "Пинк" для защиты - супер. "Стелсы" тяжеловаты в опиле,а так ничего. "Нано" не понравился, придаёт "воспалённый" оттенок ногтю.
 

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
я училась на камуфляже маделон. лепился хорошо, как резина не тянулся, цвет нежный. но быстро отслаивал и желтел. может это были мои косяки)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наиларт
гель титаниум хороший ,густой ,выравнивается хорошо ,не печет )а вот стэлс 3д жесть (я учусь у них) ,так вот была модель что аж запищала так жгло (это конечно от ногтевой тоже зависит ) в общем стэлс он длинну держит отлично и уж оч хороший по густоте ,не течет,маделон номер 5 пахнет вкусно ,но он для тех кто давно работает ,он жидкий ,не печет .комуфляж видела только гламур ,такой светлый ,просвечивает :(
 

Lyonka

Новичок
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
КЧР
Если "Гламур" Умеючи выкладывать, то не просвечивает, а цвет обалденный и ко многим рукам подходит.
 
Сверху