Материалы в Англии

vanillaju

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Всем привет! Заканчиваю обучение и вот встал вопрос о закупке бохатства)
Поэтому прошу у Вас совета, где в Лондоне купить все необходимое? И может есть на примете какие-нибудь проверенные сайты кроме еbay?
Гугл клнечно мне показал кой чего, но вот стало интересно чем пользуются действующие мастера. Спасибо!
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
привет! Напиши, что именно из материалов интересует?? Гели, акрилы? или инструменты, дезинфекция? Дизайн?.. Или вообще все и сразу??
 

vanillaju

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Привет! Вообще меня интересует все, но главный вопрос на данный момент это гели. Мишуру всякую, лампу я так понимаю и китайское можно заказать. Я будучи в Риге думала что в магазине получше будет и взяла золотой и лиловый бульон который мне все ногти покрасил...
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Я дам список сайтов где я брала себе материалы.. В принципе по ценам средние, самые дешевые не искала, чтобы не вляпаться в подделку. По стерилизации пользуюсь брендом Mundo. У них есть свой официальный сайт с отличными ценами. Там же маски перчатки и прочее для гигиены. можно в Google набрать их название и сразу на официальный сайт попадете. Остальное брала тут.
Надеюсь, модераторы разрешат выдать сей полезный список.
Итак впереди добавьте www.
1. Здесь лаки, гели-лаки и гели разных брендов.
2. Здесь очень много разных материалов и также много по уходу за кожей ног и рук.
3. Здесь перчатки и маски, перчаток много и котон и винил и все что угодно можно найти.
4. Здесь гели и лаки.
5. очень много материалов инструменты хорошего качества и есть много для дизайна.
6. здесь лаки OPI по нормальным ценам.
7. гели, гели-лаки, инструменты, и все для дизайна, краски поликолор. Я училась на их материалах, качество очень хорошее. И кисти у них отличные. Хоть и не дешевые.
8. Здесь все для дизайна и краски поликолор. При хорошей покупке сразу дают карту постоянного покупателя и накопительную скидку.. Тоже хороший сайт.
Ну вот это мой основной список, если что-то конкретно интересует, то пишите...
Модераторам спасибо, если пропустят))))

[MOD="lutana"]Ссылки запрещены. [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

vanillaju

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Спасибо огромнейшее! А можно еще такой вопрос. На чем Вы работаете и случались ли у Вас "проколы" с онлайн поставщиками? Может есть какой-то опыт из-за специфики работы с товарисчами англичанами?
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
не за что. единственный прокол был с задержкой в доставке, но этот сайт я не указывала в списке. И с ними больше не работаю. Один совет делая заказ, расчитывайте на 2 недели доставки +- пара дней, если вы в Англии.
Некоторые сайты доставляют за 3-4 рабочих дня. Со всеми можно связаться и уточнить заказ или задать вопрос.. единственный минус, в некоторых сайтах, если чего-то нет наскладе, они досылают позже, но иногда забывают предупредить((( А так все отлично с качеством особенно.
 
Сверху