Мастер-класс "Гламурные" мексиканские ногти.

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Ну почему мексиканцы так любят массивность?, даже поджатым, ноготок виден массивным =\ И спирали любят... почему?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Я что,от жизни отстал?Чем она рисует?Татуировочной машинкой?Очень баночка под ликвид улыбнула.:cool::cool::cool:

Добавлено через 1 минуту
Brunsilda,Вы их шляпы видели?Самбреро называются.Там же солнце жгучие,а 5 ногтей заменяют 1 самбреро!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Пинцет у него классный(похож на магнетик), только помойму что поджимал, что нет.
 
В

Веска

Guest
да уж серебро просто шикарное. я тоже такое хочу
 

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
девочки,такой же суперовый акрил (серебро) есть у nail artist,а ноготки действительно масивные,мягко если сказать,но им нравиться видимо.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
девочки - я что-то не поняла - что она кладет на кутикулу а после этого сразу силер :confused:
это не масло... масло в самом конце.
а перед силером что :confused:
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Жесть... толщина и нагромождение у этой страны в мастер-классках, кажется, не убиваемы..
Баночка для ликвида, кисточка и серебряный акрил - это прекрасно, но вот основная работа мастера - грязная, неаккуратная и смотреть такое крайне неприятно.

Чем она рисует?Татуировочной машинкой?
а рисует он обычный лаком-краской или краской во флакончике. Если остановите видео на 4:46 за его рукой белый флакончик стоит с серой крышкой
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
У меня такое впечатление, что мастер хотел показать не технику, а своё турбо-ускорение. Тяп-ляп и всё пучком.)))) От такого бешенного количества лишних движений, аж в глазьях рябит. И что за постоянное нервное промывание кисточки.....рефлекс наверное))) Форму склеить под пальцем - не судьба. Усики у улыбки поправить, тоже. Даже фимки вдавить в акрил не захотел. В общем, как-то ни как(((((
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Villingen-Schwenningen
Действительно!
если сравнить как работает Флора(на ролике видела),то ето всё хаотично и грязно! мне кажется,что беспокойство передаётся и на клиента!
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
конечно не будет толка от его поджатия, если он тут же смог пилить пилкой абразивностью 100, форму придавать, то я предполагаю, что материал уже стал достаточно дубовый...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Может они копают этими ногтями? :)))) А серебро зна-а-а-а-атное!!!!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
можно критиковать... но посмотреть интересно :)
я с большим интересом посмотрела....
 
Сверху