Мастер - классы.

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
активатор подходит для любых акриловых систем?
он действительно универсален. Но идеально подходит к пудрам Forever Beige, Rose+, Clear, Prestige Beige, Prestige Rose, Forever Light Pink от WillA.
С Цветными пудрами возможна не большая лепочка для аквариума.
И сколько он стоит?
саапсем не дорого.) Вам хватит 180 мл на долго поиграться.
 

ALIENka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тосно
Здравствуйте, девушки, я извиняюсь, но у меня куча вопросов. Я акрильщик бывший - сделала пока ещё 2 работы гелем, но ностальгирую по акрилу жутко. Аллергия не даёт мне работать с этим материалом. Меня интересует как носятся ноготки, сделанные таким способом? более ли носкими, в плане отслоев, они будут если после подготовки промазать ноготь базовым гелем и нужно ли это? Обязательно ли нужно перекрывать ноготь прозрачкой? Если не перкрыть, скажется ли это на качестве и носкости?(акрилом я работала с выпиливанием улыбок+ выкладывала свободный край встык без перекрытия прозрачкой). Как активатор влияет на кисть(слышала что беззапаховые мономеры, если не приноровилася, сильно её забивают)? И как получить материалы в Питере?=) Спасибище зарание за ответ!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ALIENka, в работе с этим материалом проблем не наблюдаю.отслоек нет.в принцыпе отслоек нет у меня с любым материалом уже года 4(но это нюансы).
.носится 4-5-6 недель отрастая.
если моделирую гелем то наношу базовый гель тонко втирая и поверху уже моделирую удлинение этим чудо материалом.
в общем у всех свои нюансы.надеюсь у вас они тоже есть.легко применяйте.система не капризная.
подготовка ногтя.как обычно.там нет выкрутасов.как привыкли так и делаете.
работаю стык в стык.а могу и перекрывать тонко прозрачкой всё зависит от того.что вы моделируете.
улыбку уже выкладываю без опила.если вы привыкли опиливать.то пилите шура))пилите))они золотые))
ПИЛИТСЯ ЛЕГКО.НА РАЗ.ДВА.
кисть забивает если её не промывать.искупали..отжали..набрали материал и работаете.
это мои наблюдения и мой метод работы.
девочки может предложат другие.
 

ALIENka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тосно
Спасибо заответ. Отслоев у меня тоже ттт практичсеки нет(появились только на новом мономере у проблеммной клиентки - ногти просто слезли за неделю, на другом мономере стояли как вкопанные 2 месяца с 1 простой коррекцией). Но одно но=) У меня - как бы ни делали мне ногти и кто бы не делал, в акриле абсолютно всегда были мелкие отслои, а сейчас я прбую на себе гель - ношу уже 31 день без единого отслоя. Я в лёгком шоке даже=) Вот думаю может тут какие особенности в носке.

Так, вы уж не обессудьте, но я буду жестоко тупить=) Что значит

"если моделирую гелем то наношу базовый гель тонко втирая и поверху уже моделирую удлинение этим чудо материалом" - гелем моделируете или чудо-материалом, не поняла
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
ALIENka, Инна имела ввиду что она наносит базовый слой (втирающими движениями), подложка (у всех по разному. Подложка может идти сначала) а потом уже на базовый слой, снимая липкость (у нас есть девочки которые и не снимают, но мне удобнее снять) выкладывает шарик в удлиненени активсистемой
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ALIENka, этот чудо материал тот же акрил))в работе.только он сохнет в лампе))и не имеет запаха.
ваши отслои в акриле это плохо подготовленная ногтевая платина перед наращиванием.ей уделяем тщательное внимание.и отслои могут быть .если вы наваливаете.а потом жестоко пилите))думая.что они золотые))
у кутикулы практически на нет выкладываем материал.тонко.
 

ALIENka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тосно
Да, я так и поняла, просто думаю вдруг что-то не так всё-таки подумала, лучше переспросить=)
Ни в коем случае -никаких навалов и жёсткого опила - я выкладываю так что не пилю практически, а у кутикулы на нет сведено всегда. У меня отслоев почти не бывает в моих работах. Бывают отслои лично у меня на моих ногтях у какого бы мастера не делала и каким бы материалом не делали(сама не могу себе делать - бешенство моя вторая натура :p только коррекции делала сама)
Короче эта технология - клад для влюблённых в акрил, нужно только, как и везде, приспособиться. Нужно поискать этот активатор, может в Питере есть? Ну или заказать, да опробовать. Гранд мурси вам за ответы, девочки!:D
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Огромное спасибо за ответы, я поздно наткнулась на тему. Привыкла там, у себя к одной...
Во всяком случае :

ALIENka, спасибо за интерес
iriiska, _Lilu_,
огромное спасибо за ответ
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
ALIENka, Не смогла быстро ответить...Простите....)))
Девочки спасибо, что отвечаете.
Я ооочень давно тоже работала акрилом.
1.Всё зависит от длины ногтей.Если ногти длинные и тонкие наращенные например ЭДЖИ, эта система в чистом виде не выдержит.
2. Если ногти короткие или средние, я делаю в стык удлиние+френч, всё ок носится.Если длинноватые, то трещинки появиться могут.Я стараюсь всё таки сверху перекрывать гелем.
3.И всегда под эту систему кладу гель.Правда только на ногтевое ложе.И сверху перекрываю гелем, сушу, зажимаю сушу)))
Сбросьте свою почту ко мне в личку или сделайте заказ на www.volkova-centr.ru мы заказ обработаем, свяжутся с Вами и вышлют заказик.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые коллеги,объясните,в какой момент вы жмете этот акрил.ведь форму надо снять перед поджатием.А я еще с лед лампой работаю,она вообще сушит очень быстро.
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
валентина фетисова, это не совсем акрил, там только акриловая пудра. Всё индивидуально. Приглашаем к нам на индивидуальный 2-х часовой семинар.
 

ALIENka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тосно

Таак, добралась до компьютера. Я уже заказала себе активатор у Lilu, жду. Длинные ноготки у меня практически никто не носит и не делает, наш пригород к экстриму или к чему-то мало-мальски отличающемуся от классики не готов, похоже. А может я плохо предлагаю=) Ну в любом случае ничего страшного, будут длинные - перекрою гелем, тк гелем я сейчас пытаюсь работать, он у меня есть и теперь он не так пугает как раньше=)
Ас активатором сложно работать? Больше похоже на гель, чем на акрил, или всё-таки акрила в нм больше( я имею в виду консистенцию и "послушность" материала)

Спасибо большое, девочки, за ответы. Очень хочется найти выход - я акрильщик до мозга костей, но аллергия+хобл не дают мне продолжить свою акриловую деятельность
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Таак, добралась до компьютера. Я уже заказала себе активатор у Lilu, жду. Длинные ноготки у меня практически никто не носит и не делает, наш пригород к экстриму или к чему-то мало-мальски отличающемуся от классики не готов, похоже. А может я плохо предлагаю=) Ну в любом случае ничего страшного, будут длинные - перекрою гелем, тк гелем я сейчас пытаюсь работать, он у меня есть и теперь он не так пугает как раньше=)
Ас активатором сложно работать? Больше похоже на гель, чем на акрил, или всё-таки акрила в нм больше( я имею в виду консистенцию и "послушность" материала)

Спасибо большое, девочки, за ответы. Очень хочется найти выход - я акрильщик до мозга костей, но аллергия+хобл не дают мне продолжить свою акриловую деятельность
:eek:Я уже заказала себе активатор у Lilu, жду.
Здравствуйте!Любопытство разбирает какой у Вас получился опыт с активатором:eek:
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Я уже заказала себе активатор у Lilu, жду.
я надеюсь это вы скопировали у Алены предложение, т.к. от вас никакие заказы не поступали. Не пугайте меня пожайлусто, а то ку меня вот от таких скопированных предложений скоро сердце остановится!!!!!:realmad:

Добавлено через 41 секунду
ссори за флуд! Не хочу , чтоб поывоторялась предыдущая тема!!!!!
 
Последнее редактирование:

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Да не увидела как скопировалось.Я просто вопрос задала итересна эта технология
 
Сверху