Мастера из Эстонии!

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Пантерка11, я пользовалась камуфляжем меренеид очень долгое время - не было ни одногго отслоя. вы на подложку ложите или нет?
сейчас пользуюсь продукцией angel nals и очень довольна - полтора года с ними уже

Добавлено через 49 секунд
mamakoshka, советую angel nails perfect french white
очень густой ультрабелыйне желтеет. работать одно удовольствие. мне он взбитые сливки напоминает по консистенции.. не гель а сказка
 
Последнее редактирование:

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Я родом с Таллинна и обучения проходила тоже там...
Изначально училась в Меренеиде и очень довольна,хотя до этого самоучкой просто на себе эксперементировала,базу и до обучения уже знала хорошо... Меренеидовскими гелями работаю уже года два и ради них катаюсь в Таллинн раз в пару месяцев. У меня тоже нет никаких отслоев. Могу сказать что отслои могут быть от финиша,надо оочень тонко класть и очень аккуратно,чтобы никуда ничего не затекало.... Сама себе недавно от недостатка временем коррекцию делала и покрыла просто комуфляжным,после чего не запиливала,просто липкость сняла... Ходила с ними 6 недель без единого отслоя, а это для моих рабочих ручек более чем хорошо...
Этим летом училась в Еуронайлс на акрил, честно не в восторге и ничего толком не узнала нового. Изначально не понравилось,что нюансы,которые я уже знала типо поставки формы ровно и т.д. мне показывали неправильно... Теперь хочу преучиваться в Меренеиде опять....

На счет меренеидовского геля могу сказать,что довольна как никогда им. Использую именно белый а не молочный,от тонкого слоя которого перекрывается все как по маслу...

Недавно купила Меренеидовский самый плотный для форм. Мне он очень нравится,что не течет никуда,но кленты скулят,потому что жжот дико, хотя когда подложку делаю,не перекрываю свою пластину этим гелем,только кончиком как бы цепляю подложку к ногтю... Предполагаю,что это изза очень плотной консистенции жжение,но по идее ведь не должен гель таких неудобств приносить...
 
Последнее редактирование:

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Neljuska, может быть такое.. у меня густые жгут сильнее тоже всегда. я только 1 более-менее густой нашла не сильно жгучий.

Добавлено через 1 минуту
девчонки, я как-то писала отдельную тему.. но она прошла мимо.

нет желания познакомится и собраться? можно какой-нибудь организовать ворк-шоп совместныый, пообсуждать рабочие темы, попробовать какую-нибудь технику..? поделиться опытом и знаниями. я например могу оказать в работе гели Ангел камуфляжики, 3д гели. есть интерес?
 
Последнее редактирование:

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
Девочки, у кого-нибудь есть желание заказать цветные гели First One Stroke? Пересылка стоит 30 евро, на двоих все дешевле получится:) Гели изумительные! Про них написано в ветке МилайХаус. Все правда. Не текут и при нанесении тонким слоем очень плотно перекрывают. Хочу себе взять два набора.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Я еще зеленый новичок, но с удовольствием приехала бы на встречу постояла бы в уголочке =) Я из Силламяэ, но если соберетесь зовите.

На счет камуфляжа меренеид, нужна для него подложка все-таки или нет? Я пробовала и так и так...в итоге все равно отслои.
 

Delajla

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Меренейд камуфляж очень хорош,работаю давно и ни разу жалоб не было,если сравнивать с Angel камуфляжем ,то у меренейда цвет плотнее и по цене он на крон 30 дороже. Под любой камуфляж объязательно надо делать подложку! Что касается белых гелей в меренейде,то я использую гель-краску(его и на френч,и на дизайн),не вижу смысла в строительном белом.
P.S. Mereneid и Astonishing камуфляжи одинаковы по плотности,цвету и консистенции
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки а в этом году ещё намечаются какие нибудь курсы или мастер классы от мастеров высшего пилотажа так сказать? Например с форума может кто из мастеров поедет в Таллинн преподавать? А то так неудобно в каждый раздел заходить и проверять...
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
Kuzja74, вы уже гели заказали?есле нет то можно сайтик в личку может я тоже чего выберу
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Delajla, а я вам по секрету скажу, что розовый ангел и меренеид - с одного завода))))) но только тсссссс, это большой секрет)))))))))

камуфляж всегда на подложку ложится.. всегда!
опиливайте тщательней у кутикулы и валиков должно быть очень тонко.

Добавлено через 36 секунд
Neljuska, пока не предвидится вроде как...
 
Последнее редактирование:

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Delajla, а я вам по секрету скажу, что розовый ангел и меренеид - с одного завода))))) но только тсссссс, это большой секрет)))))))))

камуфляж всегда на подложку ложится.. всегда!
опиливайте тщательней у кутикулы и валиков должно быть очень тонко.

Добавлено через 36 секунд
Neljuska, пока не предвидится вроде как...


Одного,только вот у меня очучение что не американского и европейского он производства, а китайского.... Они не только гели везут с одного завода. А то что Ангел Наилс покупает очень много с Китая,тоже известно...
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Девушки, прошу помощи, нашла кресло для педикюра , оно полностью складываеться, и убираеться в чемодан, всё раскладываеться в кушетку, ноги тоже можно под разные углы, стоит 2800. Сегодня уже звонила продавцу. меня очень устраивает что оно полностью складное. его можно разложить и потом убрать, посоветуйте, как оно? Может кто его пользует, как думаете оно удобно, я просто не в Таллинне и просто приежать посмотреть его не могу(((
i-1235.jpg
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
net78, извините что влезаю...мне лично с таким было неудобно.вот смотрите - подставка под ноги опущена и ножки у вас в воде,все замечательно...теперь вам надо одну ногу вытащить из воды и поднять подставку.для этого приходится доставать обе ноги,ванночку отодвигать,подставку поднимать,класть на нее ногу,пододвигать ванночку и опускать в нее другую ногу.и все потому что подставка слишком длинная и "цепляется" за ванночку:(
это из серии "достала сумочку,открла сумочку,достала из нее кошелку,закрыла сумочку,открыла кошелку".....
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
мдя..... а такой вариант для меня, складное!!! а может поёти другим путём, купить подставку под ногу и не париться с этими подножками, двигать их если только надо, там с масочкой посидеть, ну прямо не знаю. что и делать(((
 

Delajla

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Delajla, а я вам по секрету скажу, что розовый ангел и меренеид - с одного завода))))) но только тсссссс, это большой секрет)))))))))
Добавлено через 36 секунд
Neljuska, пока не предвидится вроде как...

Eto ne sekret:))Mne muzh4ina pri pokupki gelja eto sam govoril, :)no raznica vidna na lico( geli pokupalis' iz raznyh partij).Sama prover' esli ne verish ;)
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Neljuska, китай разный бывает. вообще по сути крупнейшие заводы находятся в америке и китае. в китае проводятся между заводами крупнейшие в мире выставки, там такую красоту показывают из материалом, жаль, что ильмар не везет к нам все это добро, я уже просила - пока никак.. блестки у них хорошего качества, цветные гели тоже, строительные тоже... короче, я полтора года с ними работаю, ни разу не подвел материал, в отличии от того же меренеида, где через банку что-то не так вечно. пробовала разные, и янг, и мийоши, и айбиди, только в ангел мне комфортно и легко работать и проблем с ним нет, имхо.

Delajla, проверяла. был и тот, и тот. оба стоят превосходно. проблем с ними не было ни разу. розовый ангел не просвечивает, во всяком случае у меня. дарк светловат, бывает просвет небольшой, но это тоже смотря как выложишь. я иногда в него капельку белого добавляю, тогда плотнее.
 

Delajla

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
tak pro problemy s nimi nikto ne govorit,da ih i net, ja govorju pro plotnost' cveta
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Delajla, ну может быть, не знаю.. я разницы не заметила, честно) по мне так оба супер.
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
У меня камфляж НФУ . Очень хороший, многие его хвалят хорошо перекрывает, Но к своему горю узнала на выставке что гелей НФУ у нас больше не будет в продаже(((.теперь предлагают новый Мозаикю взьяла на выставке их строительный новинку, вроде ничего кому поставила стоит пока... Есть уних теперь и кумфляжик.
 

Una

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
Здравствуйте ! хочу сказать по поводу обучения и магазинов у нас в Эстонии. Мне кажется , что получить всю информацию и посмотреть и даже попробовать что-то на себе можно посетив одну из ежегодных выставок. Там все фирмы под одной крышей. и можно сделать свои выводы!
 
Сверху