Мастера из Эстонии!

ириска

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
estonia
Glorija
Да ..что расспрашивать, надо посмотреть сходить...а я работаю на акриле star nails. Еще вопросик ,а вы акриловыми красками работаете?
 

ириска

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
estonia
Glorija
ВЫ выше говорили что проходили курс дизайна (аквариум) это гелем? И еще, стоит ли учиться на гель,или можно своими силами научиться?
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Да, я работаю только по гелевой технологии. Аквариум в геле проходила.
А насчет своими силами...я думаю вряд ли можно, потому что надо знать слишком много тонкостей, чему самой не возможно научиться. :roll: Лучше конечно учиться на курсах.
А вы ириска для себя хотите делать или другим тоже? :shock:
 

ириска

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
estonia
Glorija
Я не только себе делаю (акрил и шелк)но и другим...просто я думала что если уже есть какая-то практика и навыки,то возможно и гель освоить самостоятельно...но вот все сомневаюсь..в принципе если методом проб и ошибок.... :)
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Можно и методом проб и ошибок..просто клиенты на которых будете пробовать разбегутся :shock: А у нас тут и так большая конкуренция. Мне кажется лучше сразу и качественно. :eek: Не мучайте ногти девушек :p
 

ириска

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
estonia
Glorija
Я считаю что и после курсов не получиться сразу качественно...т.к. нужно руку набить. А на клиентах я не эксперементирую,для этого обычно подруги .... :lol: А ВЫ где работаете?
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Ириска

Да, после курсов тоже не сразу приходит всё...но когда знаешь как правильно, то и научишься быстрее :eek: Легче сразу учиться правильно...мне так кажется.
Я работаю на дому :eek: А вы где?
 

panteraeesti

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn .Estonia
ДЕВЧЕНКИ HELP где у нас можно купить камушки swarovski подешевле кто знает?
 

panteraeesti

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn .Estonia
Glorijada tam vybor ne osobo ne vsje est<v merenejde podeshevle budut,a drugix mest polu4aetsa 4to bolshe net 4to li???
 

panteraeesti

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn .Estonia
Glorija
oj spasibo bolshoe a ja i ne znala pro nix iskala odno,a nashla stul dlja pedikjura spasibki :D mozet eshje 4to znaesh,super spasibo :)
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Ириска
Я подальше..в Ыйсмяэ :shock:

Panteraeesti

Ты серьезно нашла, что хотела или прикалываешься? Я просто не знаю есть ли там у них, то что тебе надо было :p :? :shock:
 

panteraeesti

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn .Estonia
Glorija
iskala odno a nashla drugoe ja ze eshje pedikjurom zanimajus vot iskala stul dlja etogo i nashla tam podeshevle vot eto ne prikol :D
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Привет девчата!!!!
Можно с вами познакомиться???
Я работаю на геле два года и акрил освоила не так давно(сама).
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
nezabudka

Привет! Добро пожаловать. А ты в салоне работаешь или на дому... если не секрет? :)
 
Сверху