Мастера из Эстонии!

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Есть ли тут мастера из Эстонии?!?Давайте знакомиться:)
если не секрет,кто,где и как долго учился?!?как Вам наши клиенты?!?Что больше всего предпочитают клиенты творить со своими ноготками?
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Привет, и я оттуда же. С Таллина. Что про наших клиентов скажешь :D Всё как везде наверное.
А ты сама где работаешь, на каких ногтях?
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Мастера из Прибалтики (не только из Эстонии).

Нужна ваша помощь. Не подскажете, где у вас можно обучиться маникюру и дизайну (на русском или на англ.)? Пыталась найти через интернет, но ничего не вышло. Может, и есть, но только не на русском языке. :cry:
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Гала, а ты курсы наращивания ищещь в прибалтике или просто сама хочешь научиться для себя?
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Я ищу курсы в Прибалтике. Мне легче и ближе к вам приехать чем в Россию. Я очень интересуюсь всем, что касается ногтей. Я самоучка, но хотелось бы иметь всё-таки документ, чтобы можно было легально работать. Подскажите, если знаете, где можно проучиться и сколько это удовольствие стоит (если есть инт. сайт, было бы хорошо).
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Огромное спасибо. Только там ничего не сказано о ценах. Вы не помните, сколько вы платили?
 

ириска

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
estonia
Glorija

привет!!! работаю на акриле...а за сколько ты училась(деньгоф)
девочки и раскажите кто на каких матерьялах пробовал работать??? не очень охота нарваться на .....))))
 

panteraeesti

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn .Estonia
привет всем!Я из Таллина училась в Catherina,Mereneid(star nails)работаю с шелком и гелем
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Гала,
я проходила технологию наращивания гелевых ногтей, стоило около 150 евро. Дополнительно брала еще аквариумный дизайн и нейл арт, тоже около 100 евро. Ну и плюс материалы купила...
Panteraeesti
Да я часто бываю в меренейд
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Даааааа, сравнивая ваши цены и здешние, просто диву даёшься. Здесь курсы маникюра для новичков 5 дней - 450 евро, наращивание каким-нибудь одним материалом - 1500 евро. :shock: Вот я и думаю рвануть к вам либо в Москву и пройти обучение.
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
panteraeesti
Да все тут же: http://www.euronails.ee/rus/
Это было у нас как мастер класс. Очень интересно :eek:
А ты где кстати работаешь?
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Gala

Да.у нас просто маленькая страна и много мастеров :lol: Вот и цены такие :p
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Ириска

Гели я покупаю в евронайлс, но некоторые другие материалы докупаю в меренейд..А вы где приобретаете товар?
 

ириска

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
estonia
Glorija
в основном покупаю в меренейд...теперь посмотрю в евронайлс,но просто там фирмы неизвестные мне..что нибудь могли бы подсказать..???
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Я работаю на геле Light box. 3-фазном. Довольна, удобная система.
Купила недавно Cesars top coat но мне не нравиться :(
В euronails также там есть материалы для дизайна, инструменты, средства для педикюра, аппараты...вообщем сходите гляньте :) может чего присмотрите :eek: А вы на IBD работаете???
 
Сверху