Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Рада познакомиться,я тоже из Ростова,закончила РИНХ,но уже 13 лет живу в Европе,больше 10-в Греции.Представляю в этой стране гели Вилла.Они здесь на форуме.Если вас заинтересует,могу передавать автобусом-3 дня и гели у вас.Дешево и сердито.А главное-качество.Читайте отзывы в разделе willa.
Всем привет! А я тоже родилась в Ростове и выросла. Сейчас правда живу в Норильске,но летом я снова буду Ростовчанкой:) И кстати моя сестра закончила РИНХ,может вы даже знакомы???:)
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
В их ветке читала, что в Ростове уже есть представители Виллы.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=616448#post616448
 
Последнее редактирование:

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Девочки, нужна ваша помощь. Мой муж часто мотается в Ростов по делам, и до сих пор мы не можем найти ему недорогой ночлег. Ему не нужна гостиница, ему нужно просто переночевать, может у кого есть знакомые, кто хочет заработать, предоставив ночлег?
Сможем заплатить до 500руб за ночь. Как раз завтра едет и на 4 дня, то есть до воскресенья..Или посоветуйте какую нить недорогую гостиницу, куда не звоним - от 900руб.
 

TATA_RS

желаю научиться
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
интерес
Nail-ka, Доброго дня, нали ли третью девочку? и какой у вас условия работы.
я окончалиа полтора года назад Виктор гелевый курс (EzFlow,IBD) 1 уровень росписи и семинар био-гелей IBD. Практика - все домашние, было несколько человек со стороны, а так чисто для себя, дочки иногда наращиваю. В идеале хотелось бы еще курс аквариум в Оле-Хаусе познать, никак не выбирусь. Жду ответ.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
!
Привет всем!!! Я тоже сейчас живу и работаю в Ростове. Окончила школу Ева на Шолохова, и по своему опыту никому не советую эту "школу". Подскажите хорошие курсы дизайна в Ростове?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
alenk-a89, Сходите в Виктори. Там хороший курс дизайна и преподаватель супер!!!!! Думаю не пожалеете!
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Привет всем!!! Я тоже сейчас живу и работаю в Ростове. Окончила школу Ева на Шолохова, и по своему опыту никому не советую эту "школу". Подскажите хорошие курсы дизайна в Ростове?
Посетите школу Мирошниченко... это одна из самых хороших школ в Ростове... да и знаний получите "багаж забитый", и руку поставят, хотя техника так однообразна, но варивций в дизайне множество, да и покажут работу с дополнительным декорированием. Я ни чуть не пожалела!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.Азов
привет я из Азова,училась в ОЛЕ ХАУС 6 лет назад,благодарна им по сей день,моделирование сильное и практики много,на дизайны к Кате Мирошниченко езжу,мне очень нравится...
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Девочки у нас в ростове в конце лета планируются очень интересные курсы по моделированию,если кого-то интересует пишите в личку)))))))
slavynochka, )Привет)Приятно познакомиться)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РЫЖАЯ
Привет всем! Рада присоединиться, хотя до славного звания мастера мне еще как до Китая. Училась в частной студии, всего несколько занятий, а дальше на кошках тренируюсь:p С радостью бы подучилась еще... Но не все сразу. Форум просто кладезь знаний и информации, но без практики увы никуда.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов
Всем привет! Я пока совсем не мастер и даже вообще не умею наращивать ноготки,но очень-очень хочется!!!Поэтому я к вам с вопросом - где в Ростове лучше учиться? Очень симпатичен мне Учебный Ногтевой Центр FNC, но там же только гель,правильно? Что скажете об Оле Хаусе? Может там пройти полный курс,а за дизайном уже к Мирошниченко? Помогите,пожалуйста,определится!)))))
 

комарик

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Привет! Я из Зернограда. Училась у Веры и Кати Мирошниченко. Очень хорошая школа, дают много знаний. Занимаюсь наращиванием 2 года. Вот только с фантазией плоховато. Закончила семинары и по худ. росписи, и по гелевому дизайну, и по кит. росписи. Нарисую по каталогу, но когда просят чего-то такого, не всегда что-то подходящее для клиента могу придумать, и кажется из-за этого теряю клиентов, хотя сами работы вроде неплохие. Очень много работ вижу по удлинению ногт. ложа, безумно красивые работы, а сама боюсь делать, мне кажется так хлопотно, тем более работать гелем. Испытываю проблемы в работе со стилетами. не знаю, где могу найти подробную информацию об этом, т.к. в школе не учат отдельно этому виду наращивания. А вопросов возникает очень много.
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Привет девченки!!!я из Батайска))я пока самоучка..но планирую осенью или зимой на курсы..это как получится..Занимаюсь ноготками год..рисую вроде неплохо,а вот форма пока страдает))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
комарик, отдельно по формам ногтя вы можете найти только курсы повышения квалификации.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет! Я из Волгодонска. Училась в ОХ (Москва). Переезжаю в Ростов на днях.... Страаашно оооочень... Всё с нуля начинать придётся. Клиентов своих бросать.....новых нарабатывать... для этого в салон нужно идти, а даже не знаю в какой лучше... я только на дому работала.... И как-то кажется мне, что в Ростове все ого какие модные мастера и я теперь туда влезть должна..... в общем очкую....
 
Сверху