Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
Добрый вечер, подскажите кто был на курсе сколько в переводе на деньги? И адресок не подскажите, заранее большое спасибо:):):)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Здравствуйте:185:,я из Таганрога.Хочу пройти обучение (гель),но не могу никак решиться.Таганрог или Ростов.Кто нибудь обучался в Таганроге?И где?:chatterbox:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
Привет всем!Живу в Ростове.Окончила Оле Хаус.Сейчас работаю очень мало,сижу с малышом.Очень была рада найти такой форум да ещё и с землячками пообщаться на любимую тему.Спосибо за интересную информацию,а то я как в танке была.:)
 

Юлдус

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ростов-на-Дону
ксюши, на каком курсе? Екатерины Мирошниченко? если да то я была в ноябре, базу проходила по худ росписи на тот момент 4500 р. два дня идет.
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Юля85,а когда открытие??? можете написать числа?))) Обязательно приеду!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Таганрог
Всем привет, Я из Таганрога... до ростова почти рукой подать:239:. Девочки подскажите где в Ростове можно приобрести витражный краситель на органической основе.. Весь Таганрог облазила, нашла только витражи фирмы Гамма, а они на водной основе... сделал замес с гелем и получилась мутная каша.. Говорят что нужно использовать материал на органике и частенько упоминают Идео Ветро.. и акриловые краски Поликолор.. У нас в Тагане вся продукция либо Гамма либо Декоро... как у вас с этим Ростове? пы.сы Самостоятельно осваиваю китайку:D

Добавлено через 11 минут
Катюша, а как дело с ним обстоит в плане проплешин???? Не бывает? Наносишь тонким слоем? в один или 2 слоя? Прости, что так много вопросов, просто уже с ними научалась. Я сама работаю на ру-нейле, но вот финиш их побоялась брать....да и сколько по времени он сохнет??? :eek:

Добавлено через 5 часов 23 минуты
Девчонки, а кто-нибудь владеет китайкой???? А то я сколько не тренируюсь (видно руки из жо..) не выходит, я с девочкой из Таганрога общалась у нее та же ситуация была, потом ей мастер знакомый просто показал пару мазков и все пошло. Вот и я хочу напросится - естественно отблагодарю :))
на мой взгляд у меня получается, но при работе кистью 4, а вот с 3 уже проблема...кистью 4 на ногтях не порисуешь.. Не получается того самого китайского эффекта... подозреваю что не применилась хорошо размешивать 2 цвета на кисти до рисования..и краски быстро сохнут.. Одна продавщица сказала, что лучше сразу тренироваться на маленькой кисти.. иначе потом сложно переучиться
 
Последнее редактирование:

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Серафимовича 31. Есть Гамма на органической основе, Idea vetro, Pebeo.

Добавлено через 1 минуту
И поликолор 20мл по 70 р.
 
Последнее редактирование:

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
Привет)я тоже почти из Ростова - из Батайска))

давайте правла на Шарм все вместе пойдем)))очень хочется))
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Екатеина,ой Катя и правда не ту дату написала, спасибо, что вовремя исправили, а то конфуз бы был)))))))))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Таганрог
девочки а что нужно чтоб туда попасть? там вход свободный? и где эта выставка находится?

Добавлено через 10 минут
exkluzivka,спасибо, но я давно уже рисую на ногтях китайку ;)
учились где? дайте несколько советов.. плиз
 
Последнее редактирование:

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
exkluzivka, в мастере училась, приезжайте на выставку - обсудим, что у вас с китайкой не так ;) вход платный в районе 100-200 р. + заполнить карту для входа, я дала ссылку, там можно заполнить ее онлайн
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, есть уже программка Шарма?
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Judite, Юлин пост №409. кликаете на слово "Шарм" и слевав толбце программа мероприятий. там каждый день расписан)))
 
Сверху