Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
маникюрный стол на 2 мастера

продам срочно недорого маникюрный двухместный стол (на 2 мастера) в Ростове-на-Дону. тел.8988-583-56-96. Сорри за оффтоп.
 

TATA_RS

желаю научиться
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
интерес
КОНТО

Юлдус, это образовательный центр чтоли...не пойму...там еще компьютерные, бухгалтерские, ландшафтный дизайн преподают?

там все и по чуть-чуть преподают. Лучше бы ремонт в помещении сделали)))
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Я редко высказываю подобное мнение, но вам дам совет- не стоит выкладывать свои работы прежде чем не сходите куда-нибудь на обучение по моделированию! А когда научитесь прелично делать форму, начиная с первого уровна идите на роспись к Мирошниченко.

Добавлено через 55 минут
Юлдус, Вот так свои сообщения редактировать не красиво!!! Если вам так стыдно не надо было их вообще выставлять!

Добавлено через 59 минут
И уже тем более призноваться что это вы, потом редактировать на отказ!!!!!
 
Последнее редактирование:

Юлдус

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ростов-на-Дону
А я вот не пойму что вам нужно от меня? Вы совет дали? - Спасибо и на этом! Я уже начиталась все комменты по поводу работы и сама все поняла, что поспешила, просто не хотела эту тему тут обсуждать. А сообщения редактировать- это вполне нормально.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
семечки
Девочки, всем привет, вы к себе принимаете? Почитала вас, все хотят учиться, повышать уровень. Есть возможность пригласить Елену Анхимову на середину ноября по технике-акварель и гелевой росписи. Работы Лены http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=3616
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
семечки
Екатеина,видимо меня не берут в группу поэтому пишу тут. А что тут уже некто не общается?
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Здесь это реклама. Могут поругать.

Добавлено через 3 минуты
И там уже было объявление на этот курс. Если я не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки привет! Кому нужно что либо передать в Москву(кроме жидкостей и тяжестей, я без багажа), то лечу 10 декабря, вылет в 11:35
А также кто хочет кастрюльки для акрила из 5-ти приборов по 1500р, то могу захватить и передать 5 декабря в Аэропорту Ростова в 11:00, если рейс не задержится.(связь через личку)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение

Всем Привет! Я только новичок пополняющий ряды ростовских мастеров. Девочки, подскажите пожалуйста школу в Ростове-на-Дону, где учат красиво цветы рисовать. Я заканчивала базовый художки и цветного геля у Мирошниченко, её флористику не хочу заканчивать. Заранее благодарю.:):):)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Курсы Мирошниченко.

Девочки, не знаю актуальна ль тема. На курсы цветного геля базовый уровень не стоит идти если работаете с гелем, блестками, пигментом и фольгой, а достаточно купить книгу Цветные гели (Мирошниченко - 900р), там все подробно описано. А вот художественная роспись мне понравилась, на её основе можно создавать отличные дизы.:p
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
была на базовом курсе,впринципе понравилось.но база есть база.там дают основы и финты на первых уроках никто не будет вам показывать)))) и книжечку у них за 550р можно купить)))
 

Юлдус

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Я тоже была на курсе базовом худ росписи, очень понравилось... теперь думаю на какой лучше еще идти? Очень понравились мне дизайны курса "Гардироб для барби". Как вы думаете после базового курса можно? Получится освоить, или может книгу купить там доступно описано? Может кто подскажет...

Добавлено через 1 минуту
Аленкин, Я в ноябре заканчивала книги были там по 900(((((( Не слышала чтобы по 550 были...
 
Последнее редактирование:
Сверху