Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я просто слышала, что моделей совсем в Виктори нет, в связи с этим обучение затягивается на 2-3 месяца, а у меня отпуск всего 2 недели, успею ли гелем овладеть?:confused:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Да я уже думала об этом, можно и на своих тренироваться и на муляжах, надеюсь это только слухи...:swoon:
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Девочки, скажите мне пожалуйста, а в каких числах будет Интершарм в Ростове проходить?
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
Alink, вы пошутили наверное...сроки вам никто не удлинит обучения... преподаватель сам скорее к вам сядет моделью нежели вы без оной останетесь... на рекламу там хорошие деньги тратьятся, имеюю ввиду для поиска моделей
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
в двадцатых числах февраля по-моему

Добавлено через 11 минут
Девочки! Я вот с каким предложением! Иногда девочкам(знакомым,знакомым знакомых)нужно найти мастера в области.Буквально недавно нужен был мастер из Волгодонска.Так вот,посоветовать никого не смогла т.к работ в альбоме нет,кого советовать непонятно... Может подобавлять всем хоть какие-нибудь работы,что б в дальнейшем можно было посылать клиенток др.другу.? Как думаете?
 
Последнее редактирование:

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
у меня проскачила одна чудом...остальные чет не грузятся...хотя в одном формате(((
 

TATA_RS

желаю научиться
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
интерес
Здравствуйте девоньки-красотулички!!! Хочу обучиться наращиванию в Ростове!Сама я из Шахт и в нашей глухомане конечно же нет хороших курсов,вот и хочу к вам!Много написано за ОХ и Виктори.ОХ мне не потянуть,цены аховские!!!!А сколько стоит базовый курс по акрилу в Виктори??? А вообще, реально ли в Ростове найти базовый курс по акрилу в пределах 10 000 руб.??? За ранее всем большущее спасибо кто откликнится!!!


я училась в Виктори на гель - курс стоит 15 тысяч 10 дней.
Акрил там стоит 20 тысяч по моему 15 дней.:)
 

TATA_RS

желаю научиться
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
интерес
Я просто слышала, что моделей совсем в Виктори нет, в связи с этим обучение затягивается на 2-3 месяца, а у меня отпуск всего 2 недели, успею ли гелем овладеть?:confused:

каждый день у нас были модели, никакой задержки.
у меня есть основное место работы - не связанное с ногтевым бизнессом и я брала отпуск на 10 дней. Так они подстроились под меня и начали занятия с 1 дня моего отпуска как и планироалось и ни на день не задержали, за что я им благодарна. Иначе был бы казус.
Судите сами)))
 

Юлдус

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Привет всем! Девчонки вот думаю пойти в Центр Ногтей Моды на курсы Мирошниченко похудожественной росписи на базовый 1 уровень. Ссылка http fnc-rostov.ru/index.php?id=20. Хочется услышать отзывы, я думаю что должны быть положительные, просто интересно кто нить из ростовских мастеров на нашем форуме был там? За два дня реально научиться всем этому?
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Девочки, по поводу рекомендаций мастеров по области. Я не выставляю тут свои работы (знаю свои ошибки, недочеты, а хвастаться я не люблю), но у меня есть своя группа вконтакте и клашках, так что если кому то нужно, всегда могут написать мне в личку, дам ссылочку) Занимаюсь не ногтями, а ресничками.
 

Айрин

Новичок
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Присоединяюсь к вопросу Юлдус. Так же хочу пройти базовый курс росписи и гелевого дизайна. Очень бы хотелось узнать мнение Мастеров, прошедших эти курсы. Девчонки отзовитесь! Курсы не дешевые, да еще и нужно будет снимать жилье в Ростове, поэтому хотелось бы знать, стоит ли "овчинка выделки".
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Айрин,
Юлдус, я была на втором уровне года 2 назад,вела Н.Ганова,в принципе все ясно и понятно,но на дополнительные вопросы не особо отвечают,а предлагают семинар по теме(((
 
Сверху