Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Всем привет!!! Я тоже из Ростова! Девочки,а кто-нибудь пробовал Янг нейлз? Почему у нас в городе еще нет их представительства?:realmad:
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
Привет, я тоже из Ростова, хотя живу уже давно в Германии. Рада что появилась эта тема. В конце июля еду в Ростов, так что если что то кому то надо могу прихватить с собой.
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Лора, да покупала как то камуфлирующий гель написано было что в германии сделано.Вот и спросила
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Девочки, милые здраствуйте! Я не из Ростова, я из Краснодара! Я бы хотела узнать у вас по поводу акрилов Nfu. Продают ли у вас в городе их? А то вроде на сайте этой компании написано, что вроде есть. вот хотела бы уточнить.
 

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
Девочки, милые здраствуйте! Я не из Ростова, я из Краснодара! Я бы хотела узнать у вас по поводу акрилов Nfu. Продают ли у вас в городе их? А то вроде на сайте этой компании написано, что вроде есть. вот хотела бы уточнить.[/QUOT у нас в ростове есть представитель этой фирмы, я буквально вчера ей заказала на пробу набор цветных акрилов, как придут сообщу
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
lina74 Спасибо!!! Я тоже хочу заказать, работаю сама на kodi, но хочется и nfu попробовать, говорят, что и мономер и пудры отличные.
 

GLAMOUR

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ейск
приветик всем,девочки подскажите плиз что у вас за база союз-98 возле авто рынка???????? какого качества товар?какие цены?разнообразие ?и т.д. стоит ли туда ехать??????? за рание благодарна
 

GLAMOUR

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ейск
приветик всем что-то совсем никого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тогда этот вопросик завистнит для тех кто вдруг нагрянет!!!!!!!!!!! девочки у вас в ростове живёт чудо мастер екатерина мирошниченко,кто посещал её курсы,какие ваши отзывы??????? и очень интересует вопрос что по деньге её книги?????? может у кого есть,и вариант перекупить ,спасибо,если кто-то отзовётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я на сайте недавно и тоже "почти из Ростова":). Вас приветствует город Новочеркасск!!! По вопросу Мирошниченко Е. Я была в Центе ногтевой моды на курсах. Очень тёплая атмосфера. Преподаватели внимательные и терпеливые :D. Цены у них вполне приемлимые. А книги Мирошниченко Е. можно купить в Ростове не только в них в центре, но и в других магазинах. А что такое "база "союз 98" не знаю и даже не слышала. Кто в курсе - делитесь инфой.
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Тебе надо материалы для ногтей??? Тогда наверно рынок классик - он прям напротив базы союз-98.
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Девочки,здравствуйте! Рада познакомиться,с кем еще не знакомы! Я как уже писала,тоже из Ростова,живу в Греции. У меня салон и оптовый магазин в г.Неа Макри,30 км от центра Афин. Городок у нас дачный,не курортный,на берегу моря. Это значит,что население с мая по сентябрь увеличивается в 10 раз,причем не засчет заезжих отдыхающих,а постоянных жителей столицы,которые на все лето меняют место жительства. К чему я веду этот разговор-катастрофически не хватает рабочих рук. Мастера норовят перекантоваться зиму в салоне на гарантированной ставке и летом пуститься в свободное плавание. Спрос настолько велик,что можно на прям пляже находить клиентов.Это привело меня к мысли пригласить мастера из России,если конечно будут желающие.Предоставляем билет и жилье.Оплата сдельная с гарант.минимальной ставкой.Нужен мастер на аппаратный маникюр и наращивание гелем и акрилом (короткий френч)
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девчонки, наш город посетит Светлана Кириченко, будут программы росписи, гелевого дизайна и мастер-класс. За подробной информацией пишите в личку.:p
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Мастера ногтевого сервиса, могу так же договорится о курсе стилета (моделирование и дизайн) - 2 дня, это кому то интересно?
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Юля это конечно интересно.Я бы лично побежала на эти курсы,но увы мои финансы поют романсы ,как говорится.Я посмотрела альбомы в контакте ,очень понравилось,обидно так что немогу ближайшее время.
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Катюш, может не все потеряно ;) ведь всегда можно выбрать один семинар или пойти на мастер-класс, он ведь совсем дешевый и время как раз аж до второй половины Ноября:D
 
Сверху