Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
fiori, Иннуль, ну я в любом слцчае поддержу. Только мне надо знать хотя бы за месяц. Главное, чтобы с выставкой не совпало...
 

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
интершарм в ростове будет проходить 18-21 февраля, я бы прошла курс до этого мероприятия, в начале февраля, или конец января, полюбому мы все будем тратиться на выставке, и после нее уже ничего не останется из денежек
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
девочки, тогда давайте определим совместно даты в феврале, чтоб провести курс до выставки....
а то действительно выставка потянет денег, согласна в этом с Линой
надо выбрать точные даты (желательно,чтоб были выходные, т.к. у многих есть в будние своя работа)... и я тогда буду уже непосредственно звонить Ксении в москву...но только чтоб я могла уже сказать точные даты....
вообщем, нам надо пошевеливаться!!! :)

Добавлено через 4 минуты
таак...открыла календарь ...
если на конец января планировать, то выходные выпадают на 30-31 января...
в феврале выходные дни выпадают на след.числа:
6-7
13-14



вообщем, наверное давайте выбирать из этих дат....
слушаю предложения :)..............
 
Последнее редактирование:

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Я тоже за 30-31 января!А еще кто-нибудь может подсказать где можно посмотреть что входит в курс.
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Annuyta,есть в Ростове замечательный магазин для художников... ул.Серафимовича 31. Там и поликолор и идеа ветро и все что хочешь!!!!
Девочки вы и меня не забудьте предупредить когда с датой определитесь, правда у меня могут быть госы и диплом, но я постараюсь
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
опенок, Вы правы Мирошниченко как преподавательочень хороша, кого угодно научит рисовать даже с нуля.Но если пойдете к ней в следующем году поймете - нет нечего нового.(хотя всякое бывает)
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, я созвонилась сегодня с Ксенией и сообщила, что нам для курса желательно даты 30-31 января...
но...пока с этими датами есть сложность, у Ольги запланирован курс... и один день из курса выпадает на 30 января....
вообщем, Ксения с Ольгой еще раз все обдумают и тогда сообщат нам решение...
 

Polly C.

черепашья душа
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
девочки, привет)))
я очень хотела бы попасть на эти семинары, но у меня 30-31 никак. сессия и др золовки(((
так что я рада буду если они не смогут и все перенесётся на январь)))
хочу курс от Olka13x по лепке.
а так будет круто увидеться и познакомиться. у нас в Ростове с нормальными мастерами туго, к сожалению((( по крайней мере зайти в первый же салон и сесть к свободному мастеру я бы не рискнула сама...
а так хочется лепку на обеих руках!!!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону - Батайск
Девченки, привет! Нужна помощь - совет, у меня не получается выставить фото своих работ.Вроде все уменьшила как раньше, начинаю заказку - пишет заказка прошла неудачно... В общем непруха
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, Ксения вывесила объявление о курсе Ольги у нас в Ростове-на-Дону...в ветке студии Лемон-Стайл
вот ссылка
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13822

нам надо видеть кто идет точно, отписываемся там, чтобы видеть точное кол-во людей, желающих посетить курс

Добавлено через 33 секунды
Ек@терин@,в центре города, Красноармейская/Семашко...
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
так что я рада буду если они не смогут и все перенесётся на январь)))
хочу курс от Olka13x по лепке

Извините нас, но мы сможем :) И всё конечно же перенесётся на январь :) Потому что курс состоится 30-31 января
Курс будет не по лепке, а по росписи.
Но это пока. В будущем мы вам и лепку привезём, и китайку, и стилеты, и всё что захотите... Вы только определитесь, пожалуйста, с датами и количеством желающих учиться :)
 
Сверху