Мастера из Крыма и с Юга Украины! Объединяемся и общаемся!!!

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Сегодня у нас был чудо-день! В Симферополе прошел практический МК Наяды! Море восторга по поводу общения! Масса полезных нюансов!

Фотографии, надеюсь, девчонки выложат!

В связи с приятным опытом, предлагаю встречаться и общаться чаще, по поводу и без!

:)
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Taisssss, ничего страшного! уверена, будет еще и не раз!
А вы где работаете? Чем?
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Девочки! А есть кто из города Саки? Я сама с Москвы, но раз в год бываю в Саках
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Супер!!! Девчонки, давайте, показывайте фотки и рассказывайте пдробней!!!!!!! Поздравляю!
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
рассказываю:я в восторге диком!!!!!Наяда это что то!!!!!!!!!!теперь я знаю как делать идеальный стилет!!!просто глаза открылись:я все делала не то,ну теперь то дело пойдет!Малина просто прелестна!такая миниатюрная,просто ах!!!а до сих пор под эмоциями.давно не была на таком увлекательном и познавательном мк!!!всем советую!жалко только что один день,уезжать таак не хотелось!!!мало дня,да хотя и десяти мало было бы!!!девченки все такие умнички,группа очень веселая и интересная!шалена права надо чаще встречаться!!ночью в поезде снились стилеты.приехала домой и сразу в магазин за рамочкой,диплом уже красуется на видном месте!!!теперь отрабатывать,сегодня ночью буду себе воять,бо руки чешутся!!!
Наяда спасибо ну просто огромное!!!все коплю денежку на поездку в москву!!!!!
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Ой, класс!!! Можно я всех "подпишу"? :)
Слева направо - Людмила Захарова, Вера Петкова, shalena, Nayada, yulia55555, Evra, krctl!!!

Всех люблю, обнимаю, "улыбаемся и машем, улыбаемся и машем" стилетиками друг дружке!!!
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
девченки,ну вы и оперативные...)))))уже и фото скинули......)))
да,група,действительно,была прекрасна,все очень интересные люди!
наядочка прекрасный преподователь,отзывчивый и терпеливый,ответит на любой вопрос,за что огромное спасибо!
малина,вам тоже огромное спасибо.рада знакомству с вами)
тема действительно нужная,все крымчане собираемся здесь!))))))
шалена,ты мозг!
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
shalena, Лен, ты б напомнила мне!я бы приехала хоть на часик! Наташе и Ире привет передавай и целуй девченок! а на тебя обиделась шибко!
 
Сообщения
65
Реакции
163
Баллы
33
Адрес
г.Одесса
Хочу выразить огромную благодарность Алёне за организацию мастер-класса, Наташе за полученные знания и терпение к нам(стилет теперь нам не страшен!!!), всем девочкам за приятное общение и море позитива!!! Нам с Верой было действительно жаль уезжать, так быстро пролетело время... Давайте встречаться чаще!!!
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
cherry111, Викунчик, шибко не надо... Прости засранку!
Мы будем еще встречаться, я в любом случае тебе бы позвонила! И ПОЗВОНЮ!!!
Сама и расцелуешь!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу поблагодарить Лену и Эвелину за чудесную организацию и гостеприимство! Спасибо, всем, кто посетил курс. Девочки все умнички! Очень рада знакомству.
Легкая дружественная атмосфера, в которой приятно работать.
Буду ждать от вас результаты отработки.
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девченки, как только будет наклевываться курс, маячте мне, желательно в личку. Очень хочется с вами познакомиться.
Так это был МК по форме стилет?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
очень за Вас рада! теперь отрабатывать и радовать красотой
 
Сверху