Магазин для стоматологов - наш кладезь!;)

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Леньчик.,
а у меня так лежит, я инструкцию никада не читаю:eek:. а чё у вас во Львове всё в евро?
Да нет, я заказываю и мне привозят из Италии.


Mandarina, прислушаюсь к Вам, буду одевать и пофиг что про меня подумают.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Наоборот уже были даже закидоны типа - у Вас противогаз будет, а мне? Как бы два покупать не пришлось:)

bednaializa, я год прожила в Израиле и то что Вы пишите для меня не удивительно.:)
Думаю вскорости давать медмаску и клиентке. Хочет - пусть одевает, не хочет - как хочет. Некоторые были бы не против. Ведь они тоже опилом дышат...
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Посмотри в газете с объявлениями где находится магазины медтехники. Или в золотых страницах(не знаю есть ли такая в Москве!)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Тоже очень срочно интересуюсь где в Москве магазин для стоматологов, муж едет в командировку, хочу ему заказть...Ну скажите пжлста!
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
ПтЫчка, в Вашем городе тоже наверняка есть такие магазины. Я живу в глубокой провинции и у нас их целых два! Так что в Москву не торопитесь. Попробуйте обратиться в медтехнику (если стоматологи такие коварные))) Там Вам могут подсказать адреса. Спрашивайте все частные медицинские магазины. Наверняка, один из них окажется для стоматологов)))
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Вы не представляете себе насколько наш город оторван от мира...специализированных магазинов практически никаких, не то что стоматологических, а хотя бы общего какого-нибудь по медицине...у нас материалы-то для наращивания и дизайна только китайские в ларьках или отделах небольших...Все везут для себя все необходимое сами из отпусков, с "материка" ("материком" у нас зовут любую часть суши, кроме Норильска)))о чем Вы говорите?...

Добавлено через 1 минуту
Поэтому используется любая возможность...все время караулю, чуть кто-то из знакомых или родственников хоть куда-нибудь едет, у меня тут же готов заказ, хоть небольшой, но есть.
 
Последнее редактирование:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки
ежели я ничего не путаю, то прямо сейчас в крокусе проходит стоматологическая выставка!!!
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Вот, побывала сегодня в магазине для стоматологов, что на Ленина 10. Магазин большой и всего там много. Я даже забыла, что пинцет просила и чуть не проглядела, что парень мне кисть не положил в пакет.
Вот мои покупки:
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Кудряшка, поздравляю с покупками, а напиши, пожалуйста, цены, если не трудно.:D
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Mandarina, экран вместо очков, до подбородка, я под него маску надеваю.
Морская, фрезы твердосплавные по 90 р., боры алмазные по 11 (!) рублей, салфетки на стол (125 шт.) 120 р., экран (5 запасных съемных пленок) 450 руб., кисть Колински красная куница 175 р., дез. раствор Авансепт, 1 л. - 310 р. Воть!
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
фрезы твердосплавные по 90 р., боры алмазные по 11 (!) рублей, салфетки на стол (125 шт.) 120 р., экран (5 запасных съемных пленок) 450 руб., кисть Колински красная куница 175 р., дез. раствор Авансепт, 1 л. - 310 р. Воть!
МолодцА!;)
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Кудряшка, спасибочки, я себе списочек на следующий поход составляю, все записала. )
 

настька123

Анастасия Шипулина
Сообщения
198
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Иркутская область
Стоматол. фрезы конечно классные, но какая фреза у АВ -карбитовый барабан, хватает на четыре года работы, каждый день. Стоит дороговато( по сравнению со стоматолог.) 720 рублей, но оправдывает себя полностью. И гель, и акрил, и френч выпиливает, супер.
 
Сверху