Магазин для стоматологов - наш кладезь!;)

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Помнится кто-то писал на форуме, что стоматологические кисти очень классные, что упругие очень....
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
А кто знает как называется стоматологический предмет, он выглядит как щипцы, в форме буквы Г? говорят им удобно прижимать ноготь, получается ровная форма и красивая арка.
 

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кошечка, а нельзя ли по точнее? Я в стоматологии работала, но не могу понять о чем вы. На ум приходят только щипцы для восьмерки

Добавлено через 2 минуты
Но они не совсем похожи на "Г"
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
fiaanna, Возможно это и есть они, у меня их нет, мне про них рассказали, и исходя из того что я видела при посещении стоматолога, я нафантазировала вот такой предмет :) я если найду его, фотку обязательно выложу
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Я покупала стоматологические кисти , 10 , 4 и 2 ничего вроде , но мне показались мягкими , и наши профессиональные всё равно лучше.
 

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кошечка, выложи и я дам название, если конечно буду знать:D
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Кошечка, фото этого пинцета поместила Foxy в теме ,,Зажимать ноготь-это как?,,.Для ногтей лучше купить пинцет с загнутыми кончиками,как раз о таком Вы и пишите.Как писала Foxy,он называется обратным.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Masters98, Еще скажите что я не в тему написала, нашлись люди которые об этом не знают, могли бы и рассказать об этом всем, а не обратится конкретно ко мне
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Кошечка, а что за наезд на Masters98?? Вам помогли, а вы вместо "Спасибо" недовольство выражаете.
Лично вы спросили про инструмент, лично вам и ответили.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Masters98, Еще скажите что я не в тему написала, нашлись люди которые об этом не знают, могли бы и рассказать об этом всем, а не обратится конкретно ко мне
Да в общем-то по поводу этого поста у меня тоже к Вам просьба, если можно, на полтона ниже.
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Кошечка, что обидного в посте Masters98? Вам просто дали ответ на вопрос...
Девочки, кисть, которую я покупала в таком магазине - колински, тонкая с прозрачной пластиковой ручкой, мне очень для прорисовок подошла, тонкий упругий кончик. Она по-моему, №1, ну очень удобная, стоила порядка 100-150 рублей. Но вообще-то кисти там недешевые. Была японская из синтетики, очень-очень тонкая, так вот, она 600 рублей была...
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
интересно а в Германии тоже можно найти такие магазины .я о таком и не слышала :chatterbox:
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
девочки а у стоматологов есть в наличие фрези из твердого метала только?
мне би для педикюра и натуральних ногтеи хотелось би,может кто-то покупал?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
helena76, есть , но они продают только стоматологам , мне даже защитный экран не продали , сказали чтобы я попросила знакомого стоматолога , чтобы он мне заказал. Но есть ведь ещё и eBay - там всё можно купить. И в стоматологических разделах тоже.
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
что полезного позаимствовать у стоматологов?Во-первых,перчатки без талька,не сушат кожу и не оставляют налет.Потом,множество металлических инструментов незаменимых для педикюра.И потом,большой выбор жидкостей для дезинфекции.
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Анна Телманова, подскагите где в Афинах такои магазин наити?помоему в Омонии что-то похожее видела,и цени какие там?знаю что в России низкие а вот у нас здес как?болшая разница по сравнению с ногтевими ?и что насчет стерилизатора?стоматологич дешевле?
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
angelikagreece, на пересечении Месогион и Александрас,где начинается Михалакопулу,там еще недалеко больницы Педон и Лайко,их целая куча,начинается с Dental HAUS и дальше штук 10 подряд
 
Сверху