МЫ ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ!!!!!

KDKorNail

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
УРААААААААААААААА!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ!!!!!!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

11 марта 2012 года в Дюссельдорфе прошел Чемпионат Европы International Nail Championship.
От всей души мы поздравляем дорогого и любимого тренера нашей команды, Коробейникову Инну Викторовну и представителя нашей команды "KORNAIL"- Назгаидзе Наталью с безоговорочной ПОБЕДОЙ в этом конкурсе!!!!!!!
Так держать!!!!!:p:p:p:p:p:p:p:p
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
БРАВО!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ИННУ И НАТАШУ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Marusiya

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Урааа, наконец-то новости:p Я каждый день заходила в ожидании... Поздравляю от всей души:181::130: Слежу за успехами школы (собираюсь к вам на учебу на базу). Победа была, для меня, очевидна и логична. Здоровооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия - это вам не хухры-мухры. Мы лучшие, сейчас лопну от гордости:p
 

KDKorNail

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Урааа, наконец-то новости:p Я каждый день заходила в ожидании... Поздравляю от всей души:181::130: Слежу за успехами школы (собираюсь к вам на учебу на базу). Победа была, для меня, очевидна и логична. Здоровооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия - это вам не хухры-мухры. Мы лучшие, сейчас лопну от гордости:p

Спасибо большое за поздравления!!!!! Мы так же разделяем гордость за нашу школу вместе с Вами!!!!!!!!!!! Будем рады видеть Вас у нас!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

KDKorNail

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Приятно:) Гордость играет:)

Спасибо:D:D:D:D:D

Добавлено через 36 секунд
Наталья,от всей души!!!!!!!

Спасииииииииииииибо!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D

Добавлено через 1 минуту
Молодцы!!! Горжусь!!

Спасииииибочки!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
Не Европы а мира на минуточку!!!!!!!!!!! Наталья Назгаидзе стала чемпионкой мира!!!!!!! Ураааааааааааааа!!!!!
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Поздравляю от всей души и тренера Инну Коробейникову и побeдителя Наталью Назгаидзе!!! Девушки, вы Чемпионы Мира, а не просто Европы)))) Ура! Ваша конкурсная работа просто поразила всех!!!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!! Девочки, покажите чего там наваяли?
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Поздравляю от всей души!!! Наташечка, какая же ты МОЛОДЕЦ!!! Вот он ВЕРХ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!!! ЧЕМПИОН МИРА!!! От этих слов мурашки по коже!!!
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Желаю дальше покорения самых высоких вершин!!!
 
Сверху