23-27.02 ПОБЕДЫ НА НЕВСКИХ БЕРЕГАХ!

KorNail

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
23-27 февраля 2011 года в Санкт-Петербурге прошёл "Открытый Независимый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы".

Компания KorNail «Школа Инны Коробейниковой» приняла активное участие в конкурсе и заняла ряд призовых мест:D:D.
В категории: «Мастера» победили:

Назгаидзе Наталья
1 место «Моделирование ногтей по акриловым технологиям»
1 место «Декоративный френч»

Давыдюк Светлана
1 место «Салонное моделирование»
3 место «Моделирование ногтей по акриловым технологиям»

Каблукова Светлана
3 место «Моделирование ногтей по гелевым технологиям»

Архинос Евгения
4 место «Моделирование ногтей по акриловым технологиям»

Сундуков Андрей
4 место «Салонное моделирование»
4 место «Декоративный френч»
5 место «Моделирование ногтей по акриловым технологиям»








В категории «Юниоры» победили:

Чиверда Валерия
1 место «Салонное моделирование»
2 место «Моделирование ногтей по акриловым технологиям»

Бархатова Татьяна
3 место «Моделирование ногтей по акриловым технологиям»

Теляшова Надежда
3 место «Моделирование ногтей по гелевым технологиям»
4 место «Салонное моделирование»





:D:D:DПоздравляем Светлану Каблукову с 5 местом во всероссийском рейтинге INES.:D:D:D



Наши ребята в очередной раз доказывают, что они ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!

ТАК ДЕРЖАТЬ! УРА! УРА! УРА!
:D:D:D

Особенно поздравляем тренера команды KorNail – КОРОБЕЙНИКОВУ Инну Викторовну с присвоением звания « ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ СУДЬЯ INES»:p:p:p



ТВОРИТЕ! ДЕРЗАЙТЕ! ПОБЕЖДАЙТЕ! – ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!


Работы наших победителей:

Назгаридзе Наталья




Светлана Давыдюк




Сундуков Андрей



 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Ура!Наконец то дождалась когда расскажите про результаты конкурса.Девочки и юноша ну какие же Вы все МОЛОДЦЫ!Я Вас всех поздравляю с победой!!!А Инну Викторовну с присвоением звания!!!От Ваших работ вообще очуметь можно.Это же шедевры!
 

~Beauty~

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ всю команду KorNail:181::181::181::181::181:
Здоровья команде и тренеру!
Новых достижений и побед!!!!!!!!!!!!
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Поздравляю!!!! Шикарные работы!
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Поздравляю всю команду с победами, а так же Инну Викторовну с новым званием:)))так держать!!!
 

Лалита

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Поздравляю всю команду KorNail с победой.
Вы молодцы!!!

Инна Викторовна поздравляю Вас с присвоением звания « ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ СУДЬЯ INES»

Желаю Вам дальнейших побед и развития!
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
еленас, Ну я про юношу- ну просто уморила!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:!!!.....ПОЗДРАВЛЯЮ команду и нашего тренера ИННУ ВИКТОРОВНУ с участием, и призовыми местами на конкурсе красоты "НЕВСКИЕ БЕРЕГА"!!!Мы старались,было трудно,но............Молодцы!!!Также большое спасибо Сергею Анатольевичу за помощь в подготовке к конкурсу!!!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Уррра урра урра!!!!!!!!!!!! В принципе думаю никто не сомневался в чудесном победительском исходе дела)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ От всего человеческого полузамёрзшего сердца))))) (у нас -32) ААААА Аж весны и не надо дайте победы почитать)))) МОЛОДЦЫ!!!! Инна Викторовна , тебе самое отдельное и самое огромное гранд мерси... за все твои усилия и помош!!!! Ребята так держать!!!!

Добавлено через 2 минуты
еленас, Ну я про юношу- ну просто уморила!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen::cool::cool:
хех интересно... пусть кинут в меня пирожком вкусным или дахе не вкусным))) если Ты Андрюша у нас деушка)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
alenka237,:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Ну теперь ты меня уморила!!!:cool::cool::cool:
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
alenka237,:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Ну теперь ты меня уморила!!!:cool::cool::cool:
Уморительный ты прям какой то)))) Ребят мы теперь требуем скандируем полный фотоотчёт о Невских)))) Интересно же ведь)))) Ой и по секрету Светла Викторовна у меня запотерялся Ваш скайп(((((((
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Ребята, я за вас болела!!! )))) смотрела награждение в он-лайне (правда без звука)))

Поздравляю! Вы все такие молодцы!!! Это потрясающе! Все участники взяли призовые места!!!

Инна Викторовна! С новой победой и с новым званием!!!

Добавлено через 1 минуту
Anderson, очень оригинальный френч!
Молодец! сразу столько призовых мест!
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
ШпилЬка, Юноша :):(:p с этим френчем намучился..........Алла,нам Вас не хватало!!!:cool::cool::cool:
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Поздравляю всех победителей!!!Отдельно хочу поздравить единственного мужчину в пятерке сильнейших !!!
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
еленас, Ну я про юношу- ну просто уморила!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:!!!.....
ну лана!пусть будет мужчина,ну все равно ведь победитель!Ребят ну выставите хоть хде нибудь фотки посмотреть,ведь мучаюсь который день,хожу на сайт Невских берегов и тишина.Прям приятно так,как будто сама победила.
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Поздравляю всю команду!!!!Успехов на новых конкурсах!!!!!Я горжусь что училась у вас !!!!!!
 

арбуз

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то здесь...
Какие же вы МОЛОДЦЫ!!!А Инна Викторовна..Она-чудо!Я так рада!За вас всех!!!!Удачи!Всегда и во всем!!!
 
Сверху