МК по оплетению бусин проволокой

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Nail-Jay,СПАСИБО Вам огромное. Очень понятно и бодробно. Удачное начало. Первый МК, а мы уже все в обалдении. :) Не сочтите за наглость, но, может быть, Вы нам покажите и сами бусины из фимо. Я имею ввиду как их делают. А то я, к сожалению, только покупаю фимо, и только фруктики пока. Зато самые классные. Спасибо за это Vita-katerina. Привет ей из Одессы.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nail-Jay, попробовала оплести камушек, ну....выставлять не буду:) сама оплетка ничо так, но "ушки" сопливые, проволочка потоньше у меня, 0,4...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Inessa_D, мне не трудно показать и как бусины изготавливаются, но... Тут я не оригинальна. Просто проволочной оплеткой мало кто занимается, а вот уроков по изготовлению всевозможных бусин в инете пруд пруди. Может, я лучше дам вам ссылочку на ресурс, где можно такие МК посмотреть? Определяйтесь. Как скажете, так и будет :)

лорис, я выполняла оплетку проволочкой 0,4. Или у тебя еще тоньше? И почему похвастаться не хочешь? ;) Ушки сопливые... :) Главное, чтобы результат радовал!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nail-Jay, не буду врать про номер проволочки, но она потоньше, чем у тебя. "Сопливые" - значит, не держат форму, слабенькие. Я купила эту проволочку для других целей, для них она оказалась толстой:), для оплетки тонкой...куда теперь девать нинаю:(
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
лорис, куда девать, куда девать... фантазию включай, подруга :) ну, в крайнем случае, тренируйся на ней.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nail-Jay, вот, вчера тренировалась, малой мой щаслив, столько "финтифлюшек" теперь у него для игры:)
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Nail-Jay, Спасибо, если можно, то дайте побольше ссылок. :) И таблеток от жадности. :D
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Inessa_D, я дам одну - но качественную! :) ждите личку.
лорис, и было ему щастье! :) ну, теперь эти финтифлюшки нуно в дело пустить
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nail-Jay,не , я подожду пока финтифлюшки по почте придут;), тогда и хвастанусь
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
лорис, еще не пришли??? может почта россии и наше всё, но работает она в наш скоростной век - черепахам на смех!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nail-Jay, ой, да что ты, я уже даже на нее не ругаюсь:), пусть хоть доползет!
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Nail-Jay,ой а можно мне тоже ссылку.интересно почитать
 

Olka112

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
неужели это фимо. выглядит очень правдоподобно - похоже на камень!
 
Сверху