МК от Pipetka. Роспись по стеклу

irintus,ой не, пацаны совсем несъедобные были)))))
А у тебя в подвале есть летучие мышки?)))))))))))))
 
sazan,это дело опыта просто: нарабатывается скорость со временем.....я год назад точно дня 3-4 сидела бы))) Больше всего времени у меня уходило на контур. А сейчас нашла "свои" и делаю контур за 3-4 часа на любую работу. На эту по контуру ушло полчаса. Много времени у меня как правило уходит на пасту, а в этой работе ее совсем не было)
Да я и прозрачку люблю и покрывашки стала любить...мне интереснее работать прозрачными, а покрывные просто иногда сами просятся))))))
 
Последнее редактирование:
а у меня как то не получается по одной работе делать. в смысле от начала и до конца. получается начинаю контур а в голове уже что то другое сидит. и я давай другую контурить. так и лежат штуки по 4-5. надо сесть и залить. а уже как то и не хочется... и давай опять какойнибудь контур. надо прямо заставлять себя заливать.

Добавлено через 5 минут
покрывные просто иногда сами просятся
надо попробовать. лишь бы не пришлось покупать )) через белую намешаю ))
 
Последнее редактирование:
sazan,а я и мешаю через белый!!!!!!!!!
Не, я так пробовала: сначала делать контуры а потом заливать....не прет! смывала контуры по 3-4 стекла. Заливать надо на кураже, пока есть любопытство результата))))))
 
а я и мешаю через белый
ооо. !! ну так вапще прекрасно ))) жизнь налаживается ))
а я почемуто думала что надо специальные краски покупать . ну а белого у меня завались )) 3 цвета )) смешно написала. короче 3 баночки абсолютно одинаковые. только цвет в них белый разный )) один белый как мел. второй как кремовый )) а третий с легкой голубизной )). причем все 3 были запечатанны. и в одном магазине куплены)).

Добавлено через 1 минуту
пока есть любопытство результата
так у меня именно он пропадает ((
пока срок не подожмет или место на шкафу не закончится. не начну.
 
Последнее редактирование:
pipetka1976, мышек нет,зато у меня много кошек)) И им лаковая вонь по барабану)
 
Пардон, а что это за нитролак? Всмысле, если пойти в хозяйственный и спросить - они поймут, чего я от них хочу? Как оно выглядит вообще?
 
Козюльки любимые, а давайте перейдем с обсуждениями новых материалов в темку "Материалы. Идем за покупками". А то у нас тема уже на 60 страниц разбахана, а те совсем не используются!!!!! Ну если не в лом канеш)))))

Добавлено через 1 минуту
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=27169&page=3
 
Последнее редактирование:
kittyjane, Жень, просто отлично! Браво, браво, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все супер!!!!!!!!!
У мну только один вопросик: на третьей фотке вместо земли должен был быть кустик?))))))))))))))))))

Добавлено через 52 секунды
Небо получилось просто великолепно, цвет домиков очень нравится: такой карамельный, нежный, очень приятный!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
pipetka1976, (Козюльки любимые, а давайте перейдем с обсуждениями новых материалов в темку "Материалы. Идем за покупками". А то у нас тема уже на 60 страниц разбахана, а те совсем не используются!!!!! Ну если не в лом канеш)))))) Иришка,не знаю как девочкам,но тут удобнее обсуждать материалы,сразу по ходу событий,а в темку ..за покупками пока дайдёшь,то забудешь для чего они..,эт я о себе,у меня памятья девичья ггг))))
 
sazan, спасибо огромное!) призмы взяла цветов пять, в основном зеленоватые и золотистые, номера не помню, если нужно завтра посмотрю)
А складочки структурной пастой делала) набирала на плоскую кисть номер 10 и проштамповывала (не знаю как по другому сказать)))... Воть)
 
sazan, Оке))) завтра продемонстрирую!!!)))

Добавлено через 3 минуты
pipetka1976, конечно с покрывашками я помаилась... Пока до конца их не освоила и не поняла...
 
Последнее редактирование:
kittyjane,ну надеюсь на повышении мы с ними разберемся)))))))
 
kittyjane, Очень здорово!! Небо умопомрачительное. Сразу понятно,что промозгло,ветер(перемен) и дождь собирается!)))

Добавлено через 2 минуты
а где призма,ткните носом,пожалуйста..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху