МК от Pipetka. Роспись по стеклу

pipetka1976, рассказываю....идея мне больше понравились...такие колбасятинки рисуются:) а пебео как бы подтекает что ли.... конечно глупо было ожидать сразу ровненьких линий, но я довольна...первый запал удовлетворен..лежит сохнет детище:) У идеи прям как "жвачка" тянется..у пебео льется и надо быстро быстро иначе толстая какашутя образуется....
Ириш, а обьем должен "теряться" ?? ну как бы усыхает что ли..и цвет немного меняется...это нормально?
 
Anchutka,Анют, это нормально! Так и должно быть. Если тебе несложно, зафоткай Идею после высыхания....Лучше всего с утреца....




Добавлено через 46 секунд
Так начинается моя ночь: ночь маниАка стекольщика))))))) Ррррррррр.......
 
Последнее редактирование:
Теперь я отправила в таз на треть залитую 30*30:) В голове одно, на выходе другое))) Косяк на косяке, ночью всё вроде нравилось, утром на свЭжую голову и при дневном свете в голове осталось только "фе":) Теперь покажу что-либо нескоро - пока не придет пачка заказанных контуров и медиума. Эх... пИчаль моя ученическая...
 
SkandilovaOlga, взглянув на высохший контур тоже возникла такая мысль... Но нифига.... Я его доделаю и сохраню.... Чтобы было с чем потом сравнить


pipetka1976, Фотку вечером скину, я с рабочего планшетника пишу, вобщем высохло оно и совсем сплюснулось... Кое где как будто порвалось при высыхании, хотя наносила без пробелов. Кое где совсем плоско получилось, как будто прижалось, где то округлости колбаски остались. Но я думаю еще из за того что неравномерно наносила контур. Но я старалась , вот чесслово. Хотела взять на работу побаловаться когда клиентов нет, но передумала. Теперь наверно на выходных порисую. Но ручи чешутся попробовать жуть
 
SkandilovaOlga,так, спокундер!!!!!! В след раз пока не покажешь мне на почту работу, не смывай! Ошибки разберем и тогда уже можно за буйки)))))
Оль, это нормальный рабочий процесс, я тебя уверяю! Я смываю работы по сей день! Если мастеру ВСЕ нравится это наводит на подозрения: что либо он гений, либо он расслабил булки)))

Anchutka,тоже спокундер!!!!!!!! Москва не сразу строилась!!!!!!!
 
pipetka1976, Ир,да я сильно то не расстроилась)) Спокойненько так замочила - чО тут поделаешь, пока в новом деле руки из кривых выпрямятся - далеко не одна работа смоется :) А сохранять косячную можно только первую - как память, с остальными то что делать? Повесить не повесишь, подарить не подаришь))) Чё хлам складывать... Это всё нормально, показывать там пока что нечего было, косяки слишков явные - их и я здраво вижу))) Я люблю чтоб всё чОтко было)) Я там от души потренировалась ночью и покрывашки делать (смешиваются конечно очень трудно и эффект порой неожиданный, но тоже своё очарование есть в некоторых моментах), и наконец смогла замешать по человечьи консистенцию удобную. Короче душу отвела но работу экспериментами канешн запорола :)
Таир перестал слать почтой контуры в связи с холодами (посылки перемерзают) - а транспортной компанией доставка тыщу стоит((( Я пока не готов заказать на 5 тыщ шоб смысл был(( А у представителей Пебео Эсть только олово - его сегодня и заказала, заодно и хрусталку и медиума запасик (у меня после всех экспериментов уже почти кончился :cool:). По ходу мне от олова никуда не деться)) я и картинку взяла где оно идеально подходит)))
 
Девочки всем всем привет:)!!!!
А есть где глянуть (читай позычить;)) эскизы для картинок 8х8?
Ириш, а куда в Материалы ты выкладывала контуры??
А я контур ужо сделала, а залить все ни как не соберусь, то работаю, то пыльно, сто отмазок короче((( И витражиков пару прикупить не мешало бы, а то зажеванились старые запасы(
 
SkandilovaOlga,Оль, на самом деле оловом можно сделать ЛЮБУЮ вещь, так же как и серебром и золотом. Я сама завтра на Ярославку за Оловом собираюсь-я от него пруся прям! Какой же красивый он!!!

Miledy,Мариш посмотри салфетки для декупажа!
Какие контуры в материалы, уточните пжалста!))) Если Витреа160, то я кидала ссылку на инет магаз где они эсть)))))

Добавлено через 1 минуту
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=27169

У нас еще есть вот эта тема!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
pipetka1976, да я налетами только в темку заглядываю к своему стыду((( зато уболтала мужа, хочу скинуть на твою критику свой контур, он мне его ща ужмет и я выложу)))
А ты писала ЦИТИРУЮ: "Аnet,спасибо!)))
Я так поняла, что Витреа160 нету? В "материалах" я кидала ссылку на них в Украине."
Вот и спрашиваю в каких таким МАТЕРИАЛАХ))
 
Miledy,у нас 3 темки: эта, материалы и мотивы для росписи)))))))
Мариш, кружечка керамическая знаешь где куплена??? Догадайся...))))))))))))))
Давай контур ужо! А то Пип по магазинам собрался)))
 
Пип, Хдееее, ни вижу темок(( караул, плакаю.
И хде прикупила кружку?!;)
Ща, пять сек, выставлю, ток больно не бить тапками!!!

5c5fab802655.jpg
 
Последнее редактирование:
Miledy,Мариш, все отлично!!!!!!!!!!!! Какой контур???????????

Да просыпайся уже!!!!!!!!!!!!!!!! Ссылка на тему в посте 989)))))))
 
ОТЛИЧНО????? ого, аж корона прорисовываться стала на голове))))
Пебео CERNE RELIEF vermiel gold.
Еще серебро взяла, но под него еще эскиз не нашла.
Дык, чашечка Аткуда??
 
Miledy,теперь давай заливку не запори))))))))))))
Андреевский спуск))))
 
pipetka1976, а когда это Вы дЭушка успели??
Кстати, когда в гости приедешь? Я вполне суръезно)))
 
Miledy,так я ж Киеве была в сентябре!!!!!!
Када тепло будет))) Киев надо в цвету смотреть))))))))))
 
Эх, жаль пропустила момент(((
В апреле, в середине приезжай, красота ниаписЮемая!!!
Тэк-с, поправив свеже приобретенную корону на своей, не побоюсь этого слова, гениальной голове, пошла заливать свое творение. Соседи вроде перепилили все имеющиеся стены в доме и пока отдыхают. Нельзя не воспользоваться моментом))
 
Miledy,только покрывашкой не лезь, сделай все прозрачкой))))))))
 
Пип, хелп!!!
А как мне сделать цвет детской кожи?? сижу пол часа мудрю(((
Заливка прозрачная полюбому, иначе монстрик получится))
 
Назад
Сверху