МК от Pipetka. Роспись по стеклу

Хм идея интересная. Надо только купить что-то с таким тюбиком :)
 
pipetka1976 Ира привет я посетила наконец-то магазин для художников пока не умею фотки загружать, купила медиум и тинер красочки и растворитель кисти хрустальную пасту золотую пасту песочную пасту, а вот контуров которые ты советуешь только медь, ну я набрала (золото светлое серебро пару металлических контуров Таир ) Завтра отправлю всех на работу и в сад и попробую хоть контуром порисовать
 
Gulyasha,неплохо затарилась))))) Будут вопросы обращайся, завтра я дома)))))))
 
alenka237, вот тема http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=27214
По вашей ссылке требование зарегистрироваться, без этого ничего не показывают. Вы можете в темке выложить картинки?)
 
Windsval,у меня сначала показались феечки, а теперь тоже усе пропало((((((
 
Ради такой красоты можно и зарегиться).
 
pipetka1976 Ира привет!!! Ир я попробовала Таировским контуром серебром , что-то не очень получается, скажи пожалуйста чем тонкие линии рисовать акриловой пастой Таир или контуром , время конечно пролетело пока возюкалась , но мне очень понравилось только вот результат не очень, буду еще пробовать и картинку я взяла что-то сложную , надо наверно попроще начинать, но глядя на ваши работы так хочется тоже красоту навоять,
 
Gulyasha,на первой странице написано и даже фотки есть,чем работает Ирина.
 
sveta37 То что на первой странице Пебео контуры Ира писала , что они испортились, это Ирина в начале своей деятельности ими работала
 
Gulyasha,это ты к чему? или есть где то сообщение, которое я не вижу?
что то я вообще половину из того что появляется вижу только к ночи)))))))) т.е. вижу, что есть новое сообщение, а прочитать не могу....
 
Gulyasha,дочитайте первую страницу до конца и найдете ответ!
 
Девочки, что касается контуров:
На сегодняшний день мои приоритеты распределились так....
1. Pebeo Vitrea 160 и Контурная паста ТАИР идут вровень.
Цвета которые не рвутся: у Пебео Голд, у ТАИРа Золото Маджестик. Пебео немного жиже и спаивается на стыках лучше, чем ТАИР.
2. Контуры по стеклу ТАИР.
Масса цветов и вариантов. Минус только в том, что плывут в объеме. Для работ с крупными сегментами, где нет сумасшедшей детализации очень хороши.
3. Контуры Pebeo Vitrea.
На мой вкус жидковаты и последнее время я перестала их узнавать....Но за неимением лучшего, можно с охами и вздохами работать и ими
 
Что-то все молчат...надеюсь, заняты рисованием картин к конкурсу :)

А я наконец-то нашла, куда девать неудачные и совсем кончившиеся контуры. Собсно, идея не нова, но как-то я про нее совсем забыла. Сегодня пррррекрасно покрасила рамку золотым Пебео, который для контурных работ оказался слишком жидким. Зато как раз таким золотым, как нужно было для рамы :) Получилось еще лучше, чем акрилом.
 
Morose,ага, затишье перед бурей))))))) все рисуют.....)))))))
Жень, я первым слоем крыла раму золотом, а сверху краской тамповала....Ты поролоном крыла?

Москву залила?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху