МК от Natkin) "свадебный витраж"

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
ealo-kisa, это не зажимчики, а просто палочки, жму двумя руками. вытащила из лампы, поджала и опять в лампу.
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Natkin), а ясненько,спасибопопробую палочки....................если не получится о обратно за свои пинцет..........
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Верона,
KleOla, спасибо за теплые слова, так приятно читать)))

ealo-kisa, просто мне удебнее палочками, если Вам удобнее пинцетом, то жмите им, у каждого свои тонкости в работе)))
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Светик-7цветик, далековато сфотано, но вроде то что надо))) И фотка симпатичная!
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
ealo-kisa, это не зажимчики, а просто палочки, жму двумя руками. вытащила из лампы, поджала и опять в лампу.

Скажите пожалуйста а палочтки разных размеров это в зависимости на какие ногти (типо для большого большие а для мизинца меленькие) или как?
 

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
Очень ваш МК понравился, спасибо!
Наваяла сегодня, без прорисовки правда.
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=1745&pictureid=20929
 

lenvas11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Насчет красочек никакой не секрет конечно, я использую idea vetro (идеа ветро), конкретно в этой работе номер 432, но в принципе делала с любым другим красным оттенком, тут уж дело вкуса)))


Natkin,может вы что-то перепутали,но витражной краски Idea Vetro номера 432 в принципе нет,это мне сказали в худ.магазине.
Но это конечно не самое главное,я купила другой красный и уже попробовала,действительно не сложно и симпатично.
Еще раз спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
lenvas11, действительно перепутала, прошу прощения, это не идеа ветро, а марабу.
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
Natkin), огромнейшее Вам спасибо!!! :R:181: для самоучек, как я, Ваши классы и вообще этот клуб - просто кладезь!!! попыталась что-то наваять , и фот такая фигня у меня получилась(((( и клешат, и улыбки нечеткие, разные, кривоватые; и использовала просто красный прозрачный((( придется еще кого-нидь мучить :realmad::):)
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • юля.jpg
    юля.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 841
  • прозрач.jpg
    прозрач.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 879

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Жука,
в целом очень приятное впечатление от ноготков. Это хорошо, что Вы критично к себе относитесь, будет стимул расти выше. Молодец, так держать!!!
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
lenvas11, действительно перепутала, прошу прощения, это не идеа ветро, а марабу.

Ой я тоже не находила красной Idea Vetro с таким номером... Думала что для России может какая-то другая нумерация...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natkin) , СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваш МК! Очень красиво, слов нет, как понравилось! Ждем от Вас еще что-нибудь красивенькое! Может на стилеты покажете интересный дизайн гелем, а то на форуме практически все акрилом делают,очень хочется у профессианалов поучиться ! Я новичек и работаю только гелем, на акрил у меня к сожалению аллергия! А Вы так здорово и доступно объясняете! Еще раз СПАСИБО!:D:181:
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
ulka_andrevna, спасибо за такой позитивный отзыв. На стилеты к сожалению очень мало клиентов, но я учту, если появится возможность, то пофоткаю)))
 

M_ONA

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НорНик-СПБ
Natkin),спасибо Вам за МК по гелю.
У меня к сожалению ничего пока не получилось, после 30 сек в лампе при поджатии, гель прилип к пинцету (верх чуть затвердел, а бока - каша). Нужно подстроится под свой гель по времени. Снесла всё. Заново сделала подложку сунула её в лампу, а она подергалась и так и не включилась.
Сегодня не мой день...
 
Последнее редактирование модератором:
В

Веска

Guest
а вот и моя попыточка. еще раз спасибо за мк
c0081032cf5e.jpg
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Девочки, вы прям умнички!!! Мне очень приятно, что мой МК помогает вам в работе))) Очень хорошие ногтики!!!
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Лисенка, а подскажите пожалуйста каким камуфляжем вы делали? (такой супер-натуральный цвет!)
И вообще красивая работа!
 
Сверху