МК от Natkin) "свадебный витраж"

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
Natkin), суперский МК,спасибо огромное! Но у меня 2 вопроса:Какие витражные краски вы используете и,этот дизайн нужно делать только на форму,или можно на типсах(хотя,наверно эффекта прозрачности не будет)
 

Яшка

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natkin),спасибо Вам за МК.Все оказалось очень доступно.Обязательно буду пробовать сделать подобный диз. :)
Я тоже бы очень хотела узнать какие витражные краски Вы используете.и прозрачный гель какой фирмы?
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Насчет красочек никакой не секрет конечно, я использую idea vetro (идеа ветро), конкретно в этой работе номер 432, но в принципе делала с любым другим красным оттенком, тут уж дело вкуса)))

OMark, Олечка, и тебе спасибо за отличные материалы на которых одно удовольствие работать.

olga35, сам дизайн можно и на типсах сделать, только на прозрачных конечно, но я наращивание на типсы в принципе не делаю, т.к. люблю, чтоб ногти были поджаты.


Яшка, прозрачный гель фирмы КОДИ, я в него влюблена просто, в меру густой, не растекается, но и кучками не лежит, очень легко выравнивается. Всегда использую его для подложки и перекрытия дизайна. А для витража мне удобнее более жидкий гель использовать (тут мне фирма не принципиальна).
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Natkin),попробовала по вашему МК сделать вчера ноготки,только без прорисовочки,клиентка отказалась,дизайн смотриться не реально,жаль только фотки какашные получились,а то бы показала:)
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
KITINAT, супер, молодечик!!! Прям совсем какашные фотки? интересно посмотреть))) (и можно на ты). а дизайн действительно в жизни интереснее смотрится, на фотках объема не видно обычно, и витраж очень красиво переливается.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Natkin),я попробую скинуть но думаю что ниче там не видно:)

 
Последнее редактирование:

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
KITINAT, видно, что все очень аккуратненько и как раз ко времени, в осенней цветовой гамме)))

Добавлено через 1 минуту
кстати какой фотоаппарат? Я себе вроде хороший купила, а результат дает не тот, какой хочется.(
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Natkin),фотик не мой,мой лучше фотает,а мой фотоаппарат побывал в шустрых лапках ребенка,сломал его((((
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
KITINAT, все равно видно что красиво!
У меня утренний тормоз,)))) три раза перечитала Ваш пост, пока въехала, что клиентка от ПРОРИСОВКИ отказалась, не могу понять как отказалась, раз ногти сделали, неужели пришлось снять в конце))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natkin), а камуфляж чей ? а то я свой мучаю.. он растекается ((
 

milochka

хочу знать всё))
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
спасибо огромное!! мк супер!! а idea vetro это спец краски, или простые худ витражные краски???
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
milochka, обычные для витража, в художественных магазинах продаются.

Добавлено через 1 минуту
Valenta, кажется про камуфляж в самом начале писала, смесь Урбино и Джины, получается достаточно густой.

Добавлено через 1 минуту
Alinochka, да на фотках более плоско получается(((
 
Последнее редактирование:

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
а можно я тут в теме выставлю? :))) Сделано по МК, только акрилом...:)
в первый раз многовато витража капнула, получился сильно насыщенный цвет. Но в жизни глубина тоже видна...получились яркие, интересные.
Но хотелось именно нежности...

http://www.nailpub.ru/forum/foto/file.php?n=23101&w=l

Поэтому следующую клиентку тоже подбила на этот дизайн и витража капнула малюсенькую капельку...уже ближе к теме. Правда в сильно разбавленном виде витраж дает совсем другой цвет...Витраж вообще красный, а получился как ириска :) Но мне понравилось :)
А бабочек клиентки просили не видя предыдущие работы...почему то всем резко захотелось эту живность...:)))

http://www.nailpub.ru/forum/foto/file.php?n=23214&w=l

Natkin) спасибо тебе огромное!!!
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
ПтЫчка, конечно выставляй!!! Шикарные работы! и бабочки суперские)))
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Всё просто СУПЕР!
Огромное Вам спасибо

Добавлено через 42 минуты
Natkin), я новичёк (пока только школу по моделированию прошла). По дизайнам читаю форум, учюсь, по-этому спасибо Вам всем большое что делитесь умением с нами новичьками.
Вот у нас поискала краски Idea Vetro (Идея Вэтро) и нашла:
047a010bb518.jpg

Скажите пожалуста это они?
Если нет, то подскажите пожалуста на какой основе они должны быть? (эти на растворителе)
Еще раз Вам большое СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
FLORA, спасибо, Викуль))) Ага, как-то акрил мастера больше любят, но я уже начинаю их понимать))) а вообще хтелось бы и с акрилом и с гелем на ТЫ)

Добавлено через 56 секунд
Galaxy_Angel, думаю они, я покупаю в маленьких пузыречках, но думаю кроме объема разницы нет, главное чтоб не на водной основе.
 
Последнее редактирование:
Сверху