МК от Jellylorum

witch

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
Постараюсь занять у кого-нибудь на день, но пока не обещаю.

Я бы вам свой фотик дала, лиш бы увидеть МК по камням.

Да, и спасибо большое за МК френч, у меня теперь только рисованный френч.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Как и обещала! Мой "оператор" вышла из отпуска и в первый же день ко мне - снимать мастер-класс! Ох и намучились же! телефон - не фотик, очень сложно было настроить, поэтому прошу прощения за расфокусировку в некоторых моментах, но мы снимали около 10-ти раз, это лучший вариант))) Ещё в самом начале со звуком проблемы, но не надолго, меньше минуты, потом всё наладится. Несмотря на это, всё, что я говорю, слышно)

Надеюсь, объяснила понятно и кому-то МК окажется полезным!

Итак, видео-МК по технике выполнения дизайна "Натуральные камни".

https://www.youtube.com/watch?v=L63oI0n65AY&feature=youtu.be

Добавлено через 18 минут
Так... У меня почему-то выдаёт ошибку и видео не открывается. Хотя я проверяла - всё было нормально после написания этого коммента.

На всякий случай - прямая ссылка на МК: https://youtu.be/L63oI0n65AY
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lapooshka, Зато получается круто)) Я вот себе делала такие:

9278627.jpg
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Не так давно ты в личке спрашивала меня, пользуюсь ли я "той" методикой.
А вообще не есть гуд выносить что-то из лички, на то она и личка.

Добавлено через 5 минут
А за МК камней большое спасибо, давно хотелось такое увидеть.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
снежкина, НУ, я же там говорю в видео - чуть-чуть сморщивается, но не критично, легко выравнивается топом. У меня ни разу не было таких морщин, чтобы не выровнялись или не просохли. Причём, вне зависимости от марки гель-лака, делала и блюскаем, и гелишами. Шеллака только избегаю, мне с ним, в принципе, работать не нравится. Сушить этот слой надо подольше, тогда всё будет окейно.

Кстати, там кажется, что много - я кисточкой убираю лишнее, там даже видно в ролике, что того геля, что я изначальноп оложила на типс, мне на всю длину не хватило. Слой получается толще, но не критично. ну, конечно, зависит от того, как вы сами положите)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Спасибо большое за видео мк, у меня вопрос, на натуральных ногтях мы наносим толстый слой гель лака на просушенную базу не снимая липкого слоя?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nadija, я работаю с базой Коди, и я всегда снимаю ЛС, иначе риск затеков возрастает
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Jellylorum, днем видео посмотрела, вечером решила попробовать, может чего и не вспомнила из видео, но мне нравится=) спасибо!!!
 

Вложения

  • камни.jpg
    камни.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 512

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ксёня, Офигенно просто!!!! У меня голубые такие тоже есть, с белым - просто пищу от них))) Кстати, в одной из версий МК (их реально было много), я показывала свою палитру с этими дизайнами, но забыла врезать это видео в итоговое)))

Во второй образец (фиолетовый, второй слева) нужно на фиолетовый добавить ярких фиолетовых блёсток - я такие камни видела в Словении, в пещерах, будет вообще бомбезно)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Настя, спасибо тебе огроменное за всё!
а за камни почём берем?
 
Сверху