МК от Era "СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ"

lisapuh

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
сразу сажусь повторять эту красоту, это шедевр!!!!!!
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Dzhuli, уточните пожалуйста что именно вас интересует, выкладка только фигурных ярусов и полностью вся работа?
 

jessyca

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
spain
BOLISCHOE SPASIBO ZA MK-OCHENI KRASIVO,PODSKAGITE POGALUISTA CHTO ZA KAMUFLIAG?
 
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chelyabinsk
Это СУПЕР МК!!! Спасибо большое, мысли материальны это точно, когда первый раз увидела, подумала : Как это делается? :chatterbox:
И вот сегодня захожу и вижу, как эта красота делается!!!!:p:p:p
Бесподобно.:D:D:D:DСпасибо!!!:063:
 

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
просто восхищаюсь вашими работами!!!! всегда очень и очень шикарно и видно свой личный слить и изюминка
 

jessyca

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
spain
Era, хай дефиниш от Изи KOMUFLIAG ,PODSKAGITE POGALUISTA S NIM NUGNO RABOTATI SO SPETIALINIM MONOMEROM? I ESCHE KAK ON SOVMESCHAETISIA S DRUGIMI MATERIALAMI? SPASIBO
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
jessyca, чего вы кричите??? отжимайте капс. Татьяна, огромное спасибо за МК, как раз вовремя, пора делатъ коррекцию - обязательно себе сделаю!
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
jessyca, вам всего то навсего нужно писать маленьким шрифтом (кнопку "капс лок" отожмите обратно на клавиатуре) и желательно делать транслит, кнопка в окошке сообщений такая есть...
теперь по поводу вашего вопроса, я все пудры свои в том числе и изи замешиваю на мономере NSI атракцион, этот мономер совместим со всеми акрилами, но использую я всегда кислотный праймер от Изи под любой акрил
 

rad+4enko

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
с виду проста! да ну конечно! попробуй так чисто и идеально! тебе эра- камни драгоценные гранить надо! только ты гранишь ручки -за что и поклон тебе!
 
Последнее редактирование модератором:

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
86ba7b720d81.gif
:):):)
 

Даргора

Говорящая рыба
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
povolzh'e
Era, ваши работы меня очаровывают. Чувствуется в Вас стильность, свой почерк. Я - поклонница вашего стиля. Пробовала исполнять этот вариант в геле (не только этот) - не понравилось. Сплошная кривокось. У геля нет таких скульптурных возможностей. После неудачных попыток созрела мысль, что необходимо осваивать акрил.
Era, браво Вам и вашим ручкам!!! Искренне восхищена...
p.s. возможности поблагодарить кнопкой нет, но это и к лучшему :)
 
Последнее редактирование:
Сверху