МК от Твердовой Ольги

твердова ольга

художник-дизайнер
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Здравствуйте, дорогие, мастерицы!
По просьбам некоторых трудящихся выставляю пошаговые МК дизайнов "Снежная роза" и "Прятки".
Выражаю большую благодарность Николенко Наталии за оформление моих фото!
Желаю всем удачи!
 
В

Веска

Guest
Огромное спасибо за мк. вот что у меня получилось
 

твердова ольга

художник-дизайнер
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Даша, молодец, оперативно работаешь!
Попробуй следующий вариант с другим цветом кончика ногтя или розочки, чтобы они не забивали друг друга.
 
В

Веска

Guest
твердова ольга, Да просто девочка мне сказала что будет в голубом платье и мне как засело это в голову что я все голубым сделала. уже после того как она ушла я подумала по поводу того что лучше было розы белыми сделать.
 

твердова ольга

художник-дизайнер
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Дорогие, мастерицы, рада, что посмотрели мой МК, надеюсь он Вам пригодится.
Леночка***, Буду ждать вашеготварианта розы!
Инеска, обязательно порадую новыми МК!
 

твердова ольга

художник-дизайнер
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
МК "Как детские секретики в песке"

Дорогие, мастерицы! Поздравляю Вас с праздником(сегодня яблочно-медовый Спас)!!!
И потому позволила себе бездельничать-сутки в самоучителе по фотошопу...........и вот он МК-корявый, но зато своими руками.
 

Вложения

  • Безимени-1-2.jpg
    Безимени-1-2.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 3,053

твердова ольга

художник-дизайнер
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Kusy(Леночка),
Milaz,
Jetem,
Спасибо, девоньки, за поддержку! Она мне очень важна-эти фотошопы так утомительны, как оказалось-целая наука.
Всегда рада помочь! Удачи Вам в дизайне! Жду Ваших вариантов!
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Оленька спасибо огромное за МК, жаль только мелкие цветочки плохо видно как проририсовывать, а очень охота разглядеть!!!!!!!!!!!!!!:130::130::130::130::130::130:
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
твердова ольга,Оленька! Ты великолепна!!! И твои работы очень радуют!!! Спасибо тебе!!!
 

твердова ольга

художник-дизайнер
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Девоньки, спасибо, что зашли-спрашивайте,если не понятно.

0ksanik, Оксана, а ты на фотку на жимала еще раз после ее открытия( она открывается дважды).Посмотри на финишном типсе видно, да и на руке- тоже.Там нет особой сложности, ведь данные цветы больше декоративные, и прорисовывать их можно смело как выдишь.
Всем удачи!
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
твердова ольга, Оленька нажимала, на черном фоне внизу не могу хорошо рассмотреть, но сама уж попробую что-то навоять, жду курсов тогда для развития воображения:p
 
Последнее редактирование:

твердова ольга

художник-дизайнер
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
]твердова ольга, Оленька нажимала, на черном фоне внизу не могу хорошо рассмотреть, но сама уж попробую что-то навоять, жду курсов тогда для развития воображения:p[/QUOTE]

Вояй, Оксаночка, у тебя все получится, я уверена!!!!!!!!!:)
 

Юля85

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ольга, благодарна Вам!!!!!!!!!! Низкий поклон!!!!!!!! Вот ноготочки с 1 МК, простите, что фото желает оставлять лучшего - слились гель и перламутр. В жизни все переливается!!!!!!!!!!!! Девочка ушла довольная!!!!!!!!! Скоро осилю Ваш 2 мк - для геливиков это клад!!!!!!!!!!! :D:D:D
 

твердова ольга

художник-дизайнер
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Юля85, очень ценю Ваши старания,Вы умница, и даже знаю, как они переливаются на солнце. Но хочу немного поправить.Позволите мне это сделать?Черная прорисовка сама по себе слишком агрессивна для нежног фона, потому в своем варианте дизайна я добавила больше белых дублирующих линий и обязательно перед финишным покрытием притрусила белым снежком. С нетерпением жду следующих вариантов. Удачи!!!!!!!!!

наталья пахомова, рада, что дизайн оказался пригодным. Жду отчета этого МК!!!!!

ALE@KA, Обязательно пробуйте!!!!!!!!!!!
Спасибо всем, кто заинтересовался данными работами!
 

твердова ольга

художник-дизайнер
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
МК "Танцевала на лугу, повстречала радугу"

Здравствуйте, дорогие мастерицы....Предлагаю вам пошаговую роспись радужной стрекозки, очень надеюсь, что принцип ее будет вам понятен.
 

Вложения

  • стрекоза1.jpg
    стрекоза1.jpg
    80.1 KB · Просмотры: 2,581
Сверху