МК гелевый EDGE "Симфония"

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Астрахань
Очень нравится эта форма! Вот только никак не получается плотно подставить "домик" под полукруглый край ногтя...ступенька большая под ногтём - это нормально?:confused: Научите пожалуйста!!!
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
нади4ка, запиливайте натуральный ноготок под 0. И форму подставляйте в стык к ногтю.Я Вам больше скажу: на первом фото мои ноготки, указательный и мизинец запилены хорошо - под ними ступеньки у меня нет!А вот под безимянным и средним - еть :(
Пробуйте!Удачи Вам!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
katushka, спасибо большое за МК! Есть вопрос, а кружево заранее вырезаете или на ноготочке?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тема почищена от флуда, оставила только вопросы по существу! Все благодарности в темах МК выражаем кнопкой "Спасибо"!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Девочки милые! А как добиться этой грани? Я попробовала,но грань....пока никак красиво неполучается. Подскажите пожалуйста как?
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
1. важно хорошо согуть форму и подставить её чуть вверх;
2. гель выкладывать больше на "пик" (перевернуть руку и согнать гель в нужное место);
3. пилить по направлению от боков вверш-вниз, то содной то с другой стороны.
 

alena_shes

Шестопалова Алёна
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисполь
Подскажите новичку, какие особенности запила? И как выпилить на внутр. стороне ногтя при коррекции?Ведь если начать выпиливать, то нарушем форму? может я не понимаю:confused:
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
я как то пробовала сделать на себе пальчик один и у меня получилось , как бы так объяснить чтобы понятно было...слишком прозрачно что ли , грань видно только если вблизи смотреть, я зажимала форму делала подложку на нее зелененьким гелем потом удлинение сверху все прозрачкой и пилила грань чтобы почетче. а получилось что как то не особо видно)))надо будет в след раз удлинение уголком выложить)))скоро собираюсь делать покажу че получится)))
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
-это,как????????научите))))))))не поняла вашу мысль))

После нанесения геля переворачиваете пльчик и кисточкой аккуратненько сдвигаете(расправляете) гель с боков и края на нужное нам место... надеюсь, понятно разъяснила :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
МК ПРИГОДИТЬСЯ,спасибки. подскажите пожалуйста,как сделать так ровно удлинение гелем или потом край можно пилкой подпилить?;)
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
МК ПРИГОДИТЬСЯ,спасибки. подскажите пожалуйста,как сделать так ровно удлинение гелем или потом край можно пилкой подпилить?;)

Я люблю удлинение рисовать по запиленной поверхности.Сначала беру маленькую капельку геля и просто прорисовываю в нужной мне форме, затем беру какпельку побольше и формирую само удлинение. Если вдруг что-то где-то подтекло или не совсем ровная улыбка получилась, то можно снять липкий слой и смело запилить недостатки. Удачи Вам!
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Татьяна Юганова, возможно вскоре я это продемонстрирую :)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
овичок
Я люблю удлинение рисовать по запиленной поверхности.Сначала беру маленькую капельку геля и просто прорисовываю в нужной мне форме, затем беру какпельку побольше и формирую само удлинение. Если вдруг что-то где-то подтекло или не совсем ровная улыбка получилась, то можно снять липкий слой и смело запилить недостатки. Удачи Вам!
Cкажите,вы убрали липкость,где нужно подпилили,а потом на не опилиный кладете гель и отслоек нет?Не знаю понятно я спросила:eek:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я люблю удлинение рисовать по запиленной поверхности.Сначала беру маленькую капельку геля и просто прорисовываю в нужной мне форме, затем беру какпельку побольше и формирую само удлинение. Если вдруг что-то где-то подтекло или не совсем ровная улыбка получилась, то можно снять липкий слой и смело запилить недостатки. Удачи Вам!
То есть Вы в 2 слоя удлинение выкладываете? А каждый слой сушите отдельно? Или все вместе сушите?
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Cкажите,вы убрали липкость,где нужно подпилили,а потом на не опилиный кладете гель и отслоек нет?

Отслоек нет! Ну если вы не уверенны...промажте ноготки тонким слоем геля и полимеризуйте 1 минуту, затем вре как обычно :)
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
сфотографируйте как форму посередине и по краям сгибаете, очень жду!
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
сегодня появилась такая же идея с витражом) вишневого цвета сделать) чтобы прозрачные края были цветными ))) а вот с кружевом и прорисовкой более интересно будет)))
 
Сверху