МК "Эффект металла" от Вышинской Татьяны

Лично я перекрываю рисованный френч финишем без липкости только чуть выше линии улыбки. Потом бафом достаточно интенсивно прохожусь по ногтю еще раз, как бы разглаживая нарисованную ступеньку (минута). Таким образом, одним выстрелом - нескольких зайцев! Френч у нас не липкий, все равномерно зашлифовано и краска ляжет ровно и там и сям, ступеньки или нет или почти нет)))
Перекрывать им весь ноготь тоже не вижу смысла.

Кудряшк@, в последнем МК черный от CNI? Хорошие ногтики получились) Богатые!
 
Кудряшк@, а зачем так долго сушить? Это для того чтобы фольга прилипла?
 
а зачем так долго сушить? Это для того чтобы фольга прилипла?
Да

АНЖЕЛИКА-ЛИКА, я думаю для геля лучше буде, будет лучше отходить от подложки.
Ирина Будякова, нужно дизайн хорошо запечатать, поэтому с липким, я вообще 2 раза покрываю. Финиш без лпкого очень тонкий, клиент и неделю не проходитс фольгой, она облезет, рисунок же выпуклый получается.
 
Кудряшк@, у меня глупый вопрос, наверное... хочу купить эту фальгу, мне очень понравился этот дизайн. Вы не подскажете, можно поймать момент и на лак приклеить?
 
Кудряшк@, етот дизайн на акриле тоже надо перекрвать финишем с липким слоем?????я правильно поняла???и КАКОЙ МАРКИ использовать финиш??У него блеск хороший???В гелях я полный ноль....спасибо.
 
GalinaR, если он без липкого, зачем вы тогда липкость снимаете?:confused:
 
Я на гель Леди Виктори пробовала с фольгой дешёвой,которая цветная по з шт в упаковке- получилось с первого раза.
 
KattyKatrin,надо попробовать, потом отвечу...

divike,лучше перекрывать, а фирм много. Я люблю Шайн от CNI, или Глоссинг от АллаБэлла.

когда липкость снимаю он не такой глянцевый
становится,

Я думаю это норма, все гели с липким слоем блестят хуже, чем без липкого...

lelik7410,фото в студию и фото гелей!!!
 
Кудряшка, извините, я девочкам поясню...гель-глянец без липкого слоя дает эффект "мокрого" ногтя...но он очень тонким слоем ложиться. Поэтому может пострадать золото в процессе носки, чтоб этого не было, лучше перекрывать финишем с липким слоем(можно дважды...как говорится "маслом каши не испортить")

Добавлено через 2 минуты
Это для Иры Будяковой пояснила.
 
Последнее редактирование:
Как мало для счастья надо))) у меня теперь есть эта фольга, я попробовала на типсе, рисовала Джиной, все получается чудесно. Пошла ногти себе творить.
У меня 2 вопроса:
чем рисовать нити? тонкой кистью или еще чем-нибудь?
в конце перекрывать осторожненько или можно на кисть давить не боясь, что фольга слезет?
 
Девочки,гели Леди Виктори цветные,те которые в белой банке по 15мл.Они густые и не расплываются.рисовать узоры оч. одобно. Типсики на работе,фото позже.
 
чем рисовать нити? тонкой кистью или еще чем-нибудь?
в конце перекрывать осторожненько или можно на кисть давить не боясь, что фольга слезет?
Рисовать тонкой синтетической кистью удобно. Можно перекрывать давя, но осторожненько!!!:rolleyes:
 
Назад
Сверху