МК "Хрустальные типсы"

Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Fobbi, я когда себе делала не обезала длину, т.к. попробовала на одном типсе обрезать и край получился рифленый... Мне это не понравилось и я оставила как говорится "на полную катушку")
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Fobbi, Kolybelka, я думаю особой разницы нет акрил или гель.

Девочки, посмотрите на фото с окончательным вариантом (их я выкладывала два, может какое -то не загружается?)- они в двух разных ракурсах (специально сделала фото с зеркалом) - у ногтей абсолютно ровные края. опиливала как обычно. иногда пилку ставила под свободный край (параллельно ему) и выравнивала все неровности. - не ждите что у вас получится арка с этой формой. это же фото МК - всех нюансов не объяснишь, я когда их купила не знала с какой стороны к ним подобраться! Все методом проб и ошибок. Попробуйте сначала себе сделать хотя бы на одном пальчике и я уверенна - всё получится!

Добавлено через 7 минут
Ирка, единственное что меня смущает - внутренняя поверхность - надо было ее тоже чем нибудь перекрыть- в эти ямочки все забивается - крем, пыль от опила....итп..


Татьяна Алексеева, вы же тоже из Челябинска - напишите мне в личку - скажу где эти типсы есть, я покупала их на выставке - но у меня визитка их магазина сохранилась.

Рэдкий овощъ, говорят, что когда делаешь с блестками - эффект хрусталя немного пропадает, я поэтому не рискнула и нанесла их совсем немного.

Богиня_В_Бикини, ага я тоже сначала подумала оставить - боялась за края - но потом поняла что не смогу с такой длиной работать((. на свой страх и риск отчекрыжила лишнее.
 
Последнее редактирование:

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Девочки, а если с внутренней стороны залить витражом, а поверху типса совсем чуть-чуть, чтоб не забивалось в ямочки????
 

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а стресс зону как тогда сделать если чуть чуть материала сверх...думаю это не выход...да и рефленые края мне как то не по душе...думаю все таки надо делать их на формах и подставлять трафарет...или как там это правильно называется? короче рефленую плотную фольгу...тогда и края ровные и узор какой хочешь...мутарно,но можно принаровиться.....
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Fobbi, на форуме по-моему есть такой МК , в нем применяется строительный скотч-фольга - и наращивание делается на форме. К сожалению ссылку дать не могу - может кто то знает про него больше. Там и найдете решение!

Fobbi, а про какие рельефные края вы? про кончик изнутри? ямки может забить гелем? ( в след раз так и попробую)
Типсы покупала из расчета сократить время наращивания хоть раз - а то себе долго делать.
 

Aaliyah

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Давно купила себе эти типсы, но в реале они мне показались какими-то кондовыми, забросила на дальнюю полку. Вспомнила перед НГ, разгребая ногтевые завалы. Решила поэкспериментировать, сделала пару образцов с цветными гелями, блёстками - клиентки запищали-запросили!
Как по мне, так грубовато всёт-ки смотрится, возможно, из-за неровной поверхности типса. Себе такие не сделаю.
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Aaliyah, выложите пожалуйста фото. Очень интересно посмотреть ваши варианты.
 

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Давно купила себе эти типсы, но в реале они мне показались какими-то кондовыми, забросила на дальнюю полку. Вспомнила перед НГ, разгребая ногтевые завалы. Решила поэкспериментировать, сделала пару образцов с цветными гелями, блёстками - клиентки запищали-запросили!
Как по мне, так грубовато всёт-ки смотрится, возможно, из-за неровной поверхности типса. Себе такие не сделаю.



согласна с вами...грубо получается.

Добавлено через 2 минуты
мк я видела давно уже...
ну сами посудите..если рельеф присутствует и снизу и сверху типса,то срез будет не ровным...я запиливала и край получался не ровным...а если не менять форму, то такой длинный квадрат мне не нравится)
 
Последнее редактирование:

LITIK4

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
israel - tel aviv
Ангел Керен, Я НАШЛА ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ
ЕТИ ТИПСИ ЕСЛИ ВЫ ЕШЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНИ
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
я купила такие типсы,они только сверху рельефные,низ гладкий
 

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
да)))если можно в личку и огромное спасибо
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Я тоже такие купила, не знаю, мне нравится, арочка такая обалденная. если на всю длину делать, может и грубовато... а рефленный край, если длину убирать, мне кажется все-равно можно материалом перекрыть и нормальный будет..хочу на себе скоро испробовать )))
 

lemade1988

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
девочки!!!!Вчера сделала себе эти ногти и клиентке..
очень довольна ими. Арка классная..укоротила их ..тоже вышло хорошо...Я довольна.
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
тоже хотела бы узнать насчет коррекции на такие типсы .как я поняла они на один раз .кто делал поделитесь пожалуйста опытом
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
девочки никакого рифленого края не остается!

Кстати пока не забыла я тут себе сломала один ноготь. вместо него сделала с помощью этих хрустальных типс форму пайп! Абалденно получилось! А какие арочки супер! и все очень красиво и ровненько. Только лучше перед приклеиванием его хорошенько поджать, чтобы толстый ноготь не получился.

И еще я поняла один очень важный момент - это запилить хорошо границу типс-натуральный ноготь - освободить от клея, а то именно из-за этой проблемы у меня ноготь и отвалился, не смогла я его левой запилить хорошо.

Коррекция на эти ногти делается элементарно - докладываем к кутикуле камуфлирующий гель, не затрагивая цветной кончик. затем перекрываем прозрачной скульптурой - опиливаем и рисуем новый дизайн- кончики остаются того цвета, которыми мы их и делали. Длину тоже можно короче сделать.
 

wella-k

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хайфа
Angel Keren, Лейла летом привозила ,ей напишите
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Gae4ka, с вашего позволения добавлю сюда свою работу. запилились без проблем, рифленого края нет - длину не убирала практически. все-таки штука - эти типсы :eek::p


 
Последнее редактирование:

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Татьяна Алексеева, Крутотень! Такие яркие! Вот видите когда начинаешь с ними работать - в процессе все и проясняется!
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Gae4ka, спасибо !!! честно говоря, сразу же мечтала из них выпилить пайп.... но все-таки типсы - не форма, они немного вниз смотрят, пилила пилила...потом почему-то засомневалась, что они клевать будут вниз, и запилила так... хотя, надо было все-равно попробовать и посмотреть. а у вас пайп получился нормально ?? вот бы ваше фото посмотреть как оно смотрится :eek:
з.ы. а муж когда я ему пай свой показала,посмотрев на них сбоку сказал - что это форма "крокодил" :swoon::( иногда мужчины ну нифига не понимают :confused:
 
Сверху