МК "Огни большого города"

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
WiCkEd, кто ж работает кисточкой, которая не нравится;), посмотрите вот здесь я про нее писала http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=592705#post592705

Добавлено через 1 минуту
mops, Ольч, жду твою жертву:), я у тебя тож идей немало потаскала;)
 
Последнее редактирование:

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, Я в восторге от простоты исполнения при совершенно бомбезном результате:) Респект!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, ЛИСА, спасибо, я как раз и старалась учудить что-нибудь не сложное в исполнении, но праздничное, в предверии новогоднего потока (дай Бог вам всем!). Очень рада буду, если кто-нибудь выставит в другой цветовой гамме
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Огромное спасибо, у меня аж дух захватило, пока до конца просмотрела МК!!!!!!
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
Это просто шедевр!!!!Скажите, а если вместо геля использовать черный акрил будет намного хуже?
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Спасибо большое за такой хороший МК.Никогда не пробовала совмещать акрил:confused: и гель но вот сейчас решилась.:chatterbox:Думю - в синем цвете...............:rolleyes:
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Спасибо большое,Лорис,за такой, вроде, и не сложный МК,но с ОЧУМЕННЫМ результатом!Я еще от шоколадки Вашей не отошла,а тут новая красота!:swoon:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
черный акрил будет намного хуже?
Да почему же? Эту работу от и до можно выполнить чисто акрилом или чисто гелем. Черный гель был под рукой, вот и все:)
не пробовала совмещать акрил и гель
Попробуйте, это дает новые возможности
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Делала Огни ночного города (хотела обозначить Париж),а получился Венецианский карнавал. :0))))))))
 

арбуз

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то здесь...
оБОЛДЕТЬ!Замечательные ногти.А Можно,если нет цветного геля-заменить его акрилом?

Добавлено через 46 секунд
Упс!Пока писала-уже ответ есть.-извините.
 
Последнее редактирование:

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мега ногти, отличный МК...прям уже думаю о жертвах. Супер идея...всё гениальное просто.
 

ljaani

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
35
Всегда люблю в работе этап когда покрываем лаком.....тогда все проявляется....Действительно - огни большого города!!! Спасибо!
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Лорис,а что это за черные голографические звездочки,можно их поближе рассмотреть? Работа очень красивая!
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
лорис,Ваш МК навеял,вот, что у меня получилось. Спасибо большое!:186:
:
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
samosa, Натахен мой любимый!!!Спасибо за ноготки.Хоть к НГ буду как человек ходить! А в жизни они круче смотрятся,как новогодняя ёлка сверкают и переливаются.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
лорис, Лариса! Изумительные ноготки, нарядно и празднично!
Вопросик: как носится при перекрытии гелем акрила? Трещин нет? У меня пару раз было, на свободном крае :confused: теперь побаиваюсь...
 
Сверху