МК "Огни большого города"

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ура, скоро Новый Год, всякие тусовки, корпоративки...Предлагаю несложный дизайн в моей любимой технике совмещения геля с акрилом. Сокращенный вариант, более полный в журнале;)

Понадобится:

- камуфляжный акрил
- прозрачный акрил
- витражная краска черная
- гель черный
- гель скульптурный прозрачный
- крупные золотые "соты"
- черные голографические звездочки
- бирюзовая слюда



1. стандартная подготовка ногтевой пластины (придаем форму, убираем птеригий и жирный блеск пилкой 180 грит), дегидратор, праймер, подставляем формы



2. выкладываем удлинение камуфляжным акрилом, встык к нему подложку прозрачным акрилом и подкрашенным черной витражной краской мономером. На свободный край наносим черные мультиблестки. Поджимаем



3. от линии улыбки делаем растяжку черным гелем, полимеризуем в лампе



4. на тонкий слой прозрачного геля выкладываем бирюзовую слюду, черные голографические звездочки и золотые крупные соты, полимеризуем в лампе



5. перекрываем дизайн прозрачным скульптурным гелем, полимеризуем в лампе



6. опиливаем ногти фрезой, пилкой 180 грит и бафом 180 грит, краской золотой металлик схематично прорисовываем контуры зданий



7. покрываем ногти финиш-гелем, кутикулу маслом, готово!



другие ракурсы





Я думаю, здорово будет смотреться с фиолетовым, темно-синим фоном.

С наступающим!
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
лорис, это не "Огни большого города", это новогодняя мечта! Отпадные!
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Лариса,просто чудные ногтики получились....ты меня так и подстегиваешь на сиреневый витраж)))оч понра:)
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:) Блин я уже на Лорис по другому смотрю...:)отклонюсь от темы)) девочки она такая в реале красивущая:) а МК как всегда доступный понятный:) даже для такого дауна как я)) Ларис спасибо что радуешь нас))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Дарьяна), Даш, не пугай меня:) Удалите флуд потом, любимые модераторы! Мне тут сказали, что я на Лолиту похожа, караул! Пора худеть!!! :swoon:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Читаете мои мысли! Я собиралась завтра себе такие фиолетовые сделать! Витраж и гель, с сотами. :0)))) НО тут, конечно, шедеврик!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Jellylorum, МК отснят месяц назад, так что это вы читаете мысли:) Похвастайтесь потом свои шедевриком, интересно в фиолетовом варианте. Или переход от фиолетового к сиреневому...
 

Елена Ф

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Клёвые!!!!!!!Сделаю себе такие синие на Новый год!!!!!!Вроде просто,а так круто смотрятся!!!!!!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Лариса! Спасибо вам за такой замечательный , подробный, доступный МК!!!!!Ногти просто шедевральные.Скажите пожалуйста вы гелем скульптурным только нижнюю часть ногтя покрывали?Все стоит? Я так просто не пробовола, делала только акр.подложку.И получается после последнего сло геля сразу опил?
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Прекрасный МК,очень эффектно смотрятся,к Новому году в самый раз.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Очень и очень красиво!:)Спасибо. Вы уже не раз радуете хорошими мк.

Добавлено через 2 минуты
Ой чёт я тут намудрила не много)). Админы, удалите плиз повторное сообщение)
 
Последнее редактирование:

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Ларис, сумасшедшие ногти! просто нет слов!!! от руки-то золотые! А ты чем жмешь так офигенски? и еще уточнить хочу: ты тут поджимала подложку после того, как камуфляжем язычек сделала? а гель скульптурный поджимаешь в конце?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
morskaya, да, гелем перекрываю только кончик, до камуфляжа, т.к. последний строю с дополнительной высотой, сразу задавая апекс (миллиметрик мысика камуфляжа по-любому спилится), так что перекрывать полностью не имеет смысла. Все стоИт, нигде не откалывается, не отслаивается и не распадается на слои:), проверено.

Добавлено через 11 минут
опенок, Лен, жмет офигенски обратный пинцет:). Выложила камуфляж, встык подложку, поджала. В данном случае формы были непривычные мне, обычно я беру мягкие формочки и с железками, сразу устанавливая их Уже натурального ногтя, тогда и жать немного приходится. И скульптуру в этом случае не поджимаю
 
Последнее редактирование:

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
лорис, а что это у Вас за кисть для моделирования? Нравится работать ею? А то думала себе заказать такую
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Обалденно!!!!!Шикарно!!!! Огромное Вам спасибо за идею! " Состряпаю" себе на новый год=)
 
Сверху