Эксклюзив МК "Кошачий глаз" (гель-лаки с эффектом хризоберилла)

Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
19
ScreenShifango, здраствуйте.как у вас можно купить кошачий глаз?меня 287 интересует.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
анастасия stanlee, у меня лично его купить нельзя - я ими не торгую. Но если вы стукните в личку, я расскажу как его можно заказать.

Добавлено через 13 часов 28 минут
Свеженькие "котики". Задумывались как очаровательно пошлые и в то же время элегантные)))
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
maggmargo, нарисованы левой пяткой) это очень простая роспись, которая выручает мастеров в цейтнот)))))

Добавлено через 7 минут
И да, к слову о размачивании. Меня все время спрашивают, как они раскисают, и раскисают ли вообще. Я их спиливаю обычно фрезером, но попробовала размочить - около 7 минут в фольге.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Видела на женщине тигровый глаз. Очень ярковыраженный эффект и глубина хорошая. Спросила как называется она сказала что это тигровый глаз и это новинка. Правда я не спросила что за фирма. Кто знает где купить?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Tamara.L, а это старая коллекция... но в актуальной палитре на него больше всего похож 259
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че
ScreenShifango, скажите пожалуйста в личку где и какие лаки вы покупали? спасибо
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Нефтекамск
Извините что здесь пишу, но у меня не получилось отправить личное сообщение...требуют заполнить поля, а я не пойму как:confused:
ScreenShifango, В общем, мне тоже нужна ссылка на эти лаки)))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Ну и я похвалюсь обновочками)) Мои "кошкины глазки". Спасибо за наводку и за MK, ScreenShifango
87d8f6b86324.jpg
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
ударим "кошкоглазами" по осенним будням))) это сегодняшние, свеженькие) Белый френч? Какой-такой белый френч? Ничего не знаю))



 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Алена16120, ну народ и Лианейлом работает, и Никой нагель, и с таобао заказывают...
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Оля
ScreenShifango, на вашей работе зелёненькой, золотая окантовка и завитки , это литьё , или что -то другое?
 
Сверху