Эксклюзив МК "Кошачий глаз" (гель-лаки с эффектом хризоберилла)

ScreenShifango, серый глазик абалденный! Жаль когда я заказывала таких пастельных оттенков не было(((

А вот мои работки с глазиками.
J68JRfkoLSY.jpg

PQsrL.jpg

Tdn6w.jpg

HW3Dv.jpg

EkDco.jpg
 
Алисина мама, блин, какие синие с золотой чешуей классные! а серые - это вообще новье, вот только-только сама в руки заполучила)
 
Алисина мама, синий просто шикарен! Особенно мне нравится он в дизайнах на первом и четвертом фото. Как круто вы придумали!
 
Алисина мама
а можно спросить, что это за чешуя такая золотая на синем гель-лаке? так красиво, э то наклейки такие?
 
зашла на аллиэкспрес там несколько какие заказывать ? есть с № 256-291 а есть от № 1-по 48
 
Девочки, работы прелесть! С планшета не могу выложить свои, попозже с компьютера кину!
 
Последнее редактирование:
Девы! А кто нибудь брал те цвета, которые с 1 по 72, такие цвета красивые! Фотки под ними только стремачные!

Добавлено через 4 часа 45 минут
KattyKatrin,Там хрен разберешь что написано, один бог и те китайцы знают название! А понять о чем речь очень просто, там не так уж и много этих лаков на Али
 
Последнее редактирование:
Алисина мама
а можно спросить, что это за чешуя такая золотая на синем гель-лаке? так красиво, э то наклейки такие?
Это паетки-шестигранники. Нарисовала основу золотым гелем и на него выложила паетки.

Алисина мама, , а чьи гелики у вас??? работы шикарные!
Пока у меня только 7 цветов lianail , но жду ещё 10 каких то китайских,через Олю заказала.
 
Ой как все красииивооо!!!! Хочу такой же гель лак))) Тут, вроде, ссылочками делились))) Можно и мне тоже)
 
Назад
Сверху