Эксклюзив МК "Кошачий глаз" (гель-лаки с эффектом хризоберилла)

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
KattyKatrin, добавляла и Идею Ветро, и Марабу, и еще какие-то. Главное, чтобы сольвентовые были) Там доза - капелька, которая повисает на кончике иглы, если ее макнуть в витраж) Эта капелька тонирует количество лака, необходимое для открашивания одного "комплекта" ногтей)
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Там доза - капелька, которая повисает на кончике иглы, если ее макнуть в витраж) Эта капелька тонирует количество лака, необходимое для открашивания одного "комплекта" ногтей)
А где Вы смешиваете витраж с глазиком?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Алисина мама, ну лично я - на стоматологическом стеклышке чаще всего, шпателем) С этого стеклышка кисточкой потом и беру лак) Но можно и в палитре, конечно)
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, ну лично я - на стоматологическом стеклышке чаще всего, шпателем) С этого стеклышка кисточкой потом и беру лак) Но можно и в палитре, конечно)
Спасибо!
А не подскажите какое примерно кол-во на "весь комплект" надо? А то обычно из бутылька наношу и не понятно сколько израсходовалось.:rolleyes:
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Алисина мама, ну смотря же какие ногти красите)) в среднем у меня расходуется три-четыре полные кисти.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Бирюза из поста #75
3,5 недельки.
Уставшие, отросшие, но выжившие)))

 

maggmargo

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ScreenShifango,лунула так оформлена, что и не заметно отрастание особо. Чем край обводили или посыпали? что-то серебристое ...
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Ну и естественно, "бирюза" привела за собой еще и подружку-коллегу с работы) Девочка первый раз в жизни гель-лак делала, и сразу такой термоядерный зеленый))))


(да-да, это я завалы фоток разгребаю))))

Добавлено через 3 минуты
maggmargo, всё просто) это серебристый гель-лак, размешанный для плотности цвета с мелким серебристым глиттером. Оно очень плотное по цвету получается и не растекается, благодаря чему получаются тоненькие полоски, а не жирные полосищи) Рисую обычной натуральной кисточкой-нулевкой, кажется "Розой" (а может и Черной речкой, не помню, а надпись уже стерлась)

Добавлено через 9 часов 0 минут
Ну и мой "чемпион". 2,5 месяца - легко! И еще бы ходила, если бы ноготь на среднем пальце не сломала)))))
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Ну и мой "чемпион". 2,5 месяца - легко! И еще бы ходила, если бы ноготь на среднем пальце не сломала)))))
ну да, еще пару месяцев и был бы френч.
а потом еще месяц с френчем можно ходить)))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
KattyKatrin, никогда не понимала и не пойму наверное, КАК можно с таким ходить. Да еще и искренне считать, что "нормальный маникюр, ну отросли немножко, подумаешь".
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
ScreenShifango, ну если у кутикулы прозрачным закрасить, то может и сойти за "так и було"))) а что у вас за база?
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва

Кошачий глаз Ника Нагель ( медные ноготки). Мне не понравился этот гель. Блик довольно слабый, наносила в три слоя чтобы более менее его видно было. Гель лак не просыхает в гибриде за 30 сек., нужно наносить максимально тонко ( чуть толщинка, сборит) и сушить по минуте.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
berry5-77, а я его, признаться, так вообще не вижу. Хе-хе, вот именно поэтому я и не покупаю материалы у отечественных торговцев, а хоть тушкой, хоть чучелком, ищу выходы на производителей и фабрики...
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
ScreenShifango, он едва виден) .Брала на пробу 3 шт, другие при случае покажу, там немногим лучше эффект.

Добавлено через 10 минут

те что без диза пальчики , китайский кошачий глаз. Эффект красивый, но сам лак вонюч и густеет в пузырьке, пузырьки сфотаю как только доберусь до работы)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девы, кто знает, гели Флоралес Кошачий глаз продаются на али с магнитом на одну полосочку или на две? На фотках две полосочки, мне так не нравится. Продавец молчит пока. Не знаете, может, где отдельно магнитик можно купить?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, через пару недель к нам должны приехать.
Или любая палатка с магнитными лаками там теже магниты .

А мне две полоски прикольно выглядят если параллельно делать
 
Сверху