МАСТЕРКЛАССЫ фуэтэ гелевой ручкой- от КИРИЧЕНКО С

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
друзья мои!!! приглашаю всех на урок по росписи гелевой ручкой, много у меня для вас всех идей и новинок!!!!
Пож-та, для вас-новые мастерклассы-просты в исполнении, легки и симпотичны))):p
x_87f1cdfa.jpg

x_024b9c22.jpg

x_8b292f09.jpg

x_c44af39a.jpg

x_102c8011.jpg

x_8b993638.jpg

x_9b7d6111.jpg

x_d694585d.jpg

x_1e572384.jpg

x_94289d95.jpg

x_405a279e.jpg

x_b51df62e.jpg
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Красота как обычно!
Последний дизайн напомнил песню "Облакааааа белокрылые лошадки":)
 

Айрин

Новичок
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Света! Вы, как всегда, выше всяких похвал! Чудесные и простые дизайны! Я в восторге от Вашего творчества. Лелею надежду, когда-нибудь, попасть к Вам на обучение. А Ваши картины - просто экстаз!
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Светлана, спасибо за Ваши МК-гелевой ручкой !!! Я сначала даже боялась за них браться, а теперь попробовала.....,понравилось, и действительно не сложно и симпотишно получается! И клиенткам нравится их необычность! СПАСИБО !!! Сама, в жизни не додумалась бы....
 

$Еленушка$

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
смоленск
Светлана! очень симпатично!!!!! хочу попробовать, скажите, пожалуйста,это какая-то специальная ручка?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Очень красиво,я тоже давненько приспособилась, что то мелкое ручкой рисовать.:p
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
ручка-самая обычная, просто есть нюансы в работе....я во всех своих темах-по гелевой ручке про это рассказываю, даже фото ручек уже выкладывала....посмотрите еще другие мои альботы по мастерклассам гелевой ручкой...Есть и на натуральных ногтях-роспись ручкой сделана по лаку.

Добавлено через 7 минут
:pВот еще мастеркласс -для вас-друзья мои!!! """БУСЫ МАНИТУ"""
x_c0717f75.jpg

x_e523f393.jpg

x_9e76aff1.jpg

x_1ba0c637.jpg

x_e423620e.jpg
 
Последнее редактирование:

Kalyuchka

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia )))
Я поражена вашим стилем:D смотришь вроде не так все сложно но какая красота получается в итоге это невероятно:p спасибо что делитесь с нами своими маленькими хитростями:D
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
так так,я побежала покупать ручки,уж ручками я вроде рисую хорошо,с кисточками в миниатюре проблемки.спасибо огромное,Вы как муза теперь для меня.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Юлия-Иванова,Я думаю если бы он скалывался никто бы тут про гелевые ручки не говорил и МК бы не выставлял, логично?:)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Даугавпилс
Ничего себе, да вы просто гений!! :eek: Спасибо вам за такой чудесный МК!:p Завтра же по магазинам и пробовать рисовать)))):D
 
Сверху