Любители той-терьеров

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
заводчики блин... не заводчики, а ленивые любители... из серии "каждый суслик агроном"

Это точно))) а потом удивляемся чего это у щенка то уши не стоят, то лапы подкашиваются, то чешется много))))
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
А я думаю,что пять месяцев это уже достаточно взрослая собачка и привыкла к определенному питанию и воспитана уже на лад хозяев....как говорится стара для продажи и на таких взрослых щенков должны делать не маленькую скидку,я думаю они должны продать за 15 000 :( и не дороже. А она с документами?
Да и странно,обычно они очень резвые,может просто пугливая и поэтому не показывала свой интерес:)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Канарейка, Алён, подумай ещё раз хорошенько! В таком возрасте они обычно очень прыткие и на лапках, уж точно, хорошо стоят! И потом питание тож...
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Алёнушка..я -бы не взяла.Помимо ножек(которые плохо стоят,это в 5 -то мес.,)Но ещё я смотрела -кто продаёт?Это ,как на рынке и на товар и на хозяйку.
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
я свою взяла именно потому, что *запала....* ну и намучились мы с ней - сами-то были дилетанты, а заводчица не сказала, что в младенчестве щенок свалился с дивана и повредил задние лапы. Нет, безусловно, она была самой лучшей, самой любимой и самой красивой собакой из всех - но как мы намучались, пока она стала перелетать барьеры... а лапы задние у нее так и остались слабенькие... так что тут надо трезво смотреть на ситуацию.. вялый той в пять месяцев - это нонсенс...
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
ну собсна и не взяла и не позвонила и на птичку съездила (бурбулятор рыбкам, водоросль за 200р!!!, сумку для переноски собак:lol:, ошейник и поводок розовый с камнями:OO:U, еду кролику, и ещё двух рыбок) Так вот там щенки любые:eek: по 8000р. на вид здоровенькие...
но я НЕ БРАЛА!!! не боитесь!:)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Канарейка,
И правильно сделала, на птичке лучше не брать, неизвестно, что за зверь вырастет и на вид никогда здоровость не определишь))))
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
докладываюсь: вчерашний результат - две суки шоколадные две недели отроду. Меня записали как сильно желающую. Через недели две буду звонить и узнавать всё что касается подрощеных сук бо сейчас очень сложно что-то прогнозировать
но я очень надеюсь на этот результат. Я в него почти верю!!!
только фот нету совсем, да и смотреть там пока не на что :))))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Канарейка, через 4 недели от роду еще какие-то не сильно подрощенные :))

Классные? :))
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
да уж... брать не раньше, чем двухмесячных...
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Канарейка,
Лучше брать двухмесячных, они немного подростут в семье и тебе не так тяжело с маленьким будет.
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
да, до двух месяцев они по любому должны мамку сосать... тем более мелкие породы.. мою детки до трех месяцев гоняли...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Канарейка, ничего не страшные :oops: :cry:

а этот ушастый вообще жесть :eek:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
сижу чуть не плачу...
завтра должна была ехать смотреть двух шоколадных девочек в железнодорожный... позвонила узнать адрес, а хозяйка сказала, что обеих отдала знакомым под расписку, что передаст в июне...

блиииииин............ опять всё сначало.........
пойду курить и плакать........
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
канарейка, может рано пока собаку заводить? раз вот так всё щенков от тебя кто-то отводит куда-то. все, что ни делается, к лучшему!

найдется еще и твоя собачка :)
 
Сверху