Любители той-терьеров

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
[/QUOTE]Ran, тварь просто... ей бы ктонить руки выкрутил, сказав "одним человеком больше, одним меньше..."[/QUOTE]

ха!!!! тогда бы в Москве половина народа была бы безрукая)))
 
Последнее редактирование:

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Раз уж про истории кто как заводил животное.Я в семье(у меня еще сестра)самая любительница животных была,сколько себя помню все время маму упрашивала то собаку,то кошку завести.С улицы таскала животных,просила оставить дома.Вышла замуж,родила,когда ребенку 3 года исполнилось,решила,что без таксы мне не жить, обработала мужа,тот сдался.Все пишу к тому,что была удивлена реакцией друзей и родных,все,как сговорились.Зачем это нужно,подумай,это проблемы и так далее.И вот моей Гердочке уже 4 года,друзья ее любят,моя мама взяла от нее щеночка и тоже безумно его любит.Вот так вот.
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
мда.......... люди всякие бывають :(((
я с собаками с 12 лет:))) с мамой и папой повезло!!!! никогда не отказывали в моем увлечении .правда втихаря папа лечить хотел меня от легкой шизофрении:)))))бо не порядок - доча по выставкам и вязкам мотается.
сейчас у нас 6 собак - 2 гриффона -Мышь и Заяц, той Чаппа, немецкий дог Борман, азиатка Хомяк и скоч терьер Пробел .все самые любимые родные и дорогие, но без фанатизма:)))

Алексей, донских сфинксов держала!!!!! животные сказочные, умнейшие,характер ближе к собачьему!проблем никаких!живучие!едят все подряд! в москве есть Емельянова Тамара Семеновна питомник Рус-Сета вот из этого питомника постарайся взять животину- и человек грамотный и животные здоровые!
извините за офф. просто полюбляю я всяких разных братьев меньших:))))))
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
эмка, дом........ но строим еще:),специально для животных искали большой участок и поближе к морю-плавать полезно..........дай бог к лету закончим....... вот там раздолье будет.у меня в мечтах еще конячка живет:))))))))но боюсь сил не хватит:(((((((
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
эмка, именно по этой ссылке работала с заводчиками. оттуда и были два результата 18 и 20 тыщ
а лысые кошки и правда прелестные

офтоп: я двух золотых рыбок купила... просто так... зашла в магазин, а они плавают... ну я и купила :))))))) Муж прибьёть :)))))
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
Канарейка, Ален, у меня золотые ручные!!!:))))) с рук кушают корм - забавно так !
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
cherry111, ой)) афигеть!
а вот и рыбки
13494463_zolotuye.jpg
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Канарейка, красавицы!!! Прямо из сказски?!:)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
cherry111, надо же первый раз о таком слышу!!!
Канарейка, рыбки прелестные! )))
 
Последнее редактирование:

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
Нат, действительно кушают,беру щепотку корма и опускаю чуть в воду,так эти рыжие "пираньи" с рук вырывают пищу и за пальцы "кусают" своими толстыми губешками.причем едят так только у меня почему то - загадоШные :) у нас все животные странноватые....... раньше держала дискусов - так эти странные пугливые твари(в смысле божьи) обожали смотреть мультик - причем определенный - про муравья и только его.почти ровными рядами льнули к стеклу и весь мультик от начала и до конца смотрели.по поводу особенностей - у нас Жорик(попугай жако) гавкает и рычит, но никак не говорит:( причем гавкает только на чужих :) зверюга - кидается на клетку и рычит - вообщем страшно даже :)

простите, что не о тоях
 
Последнее редактирование:

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Я тоже с детства с животными ,а сейчас пудель 13ти лет.
У моей клиентки кобелек был масюююсенький,но точно с психикой проблеммы...он писал везде где хотел,а если гости приходили,то у всех обувь пометит и последней каплей было то,что на Новый год ей подарили красивую композицию со свечкой,так эта малявка как-то залезл на стол ну и со всех сторон пометил:shock: Когда продали его,то праздновали это дело:lol:
А вот у двух подруг малююююсенькие девочки чихуа и йокшир,никаких проблем....ласковые и нежненькие и писают только в лоток....И обе они покупали в Литве.
Вот я тоже малютку такую хочу и решила,что буду брать только девочку:) :p
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Я уже болею чихами лет наверное 7,они такие милые!Канарейка,конечно заводи,у меня если бы были лишние деньги,то я бы тоже купила,но пока увы!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
итак.
смотрели собак у двух заводчиков/питимников (не знаю как правильно)
в одном мы смотрели сначало взрослых собак, а потом детей. Та рыжая, которую показывали мне не понравилась цетом. Больше поддавалась на ч/п мальчика.
Во втором месте щенков смотрели вне квартиры. Видела девочку рыжую с папой (опять не устроил цвет) и шоколадную девочку с папой.
Вот шоколадную я рассматриваю как потенциальную. Но смущает то, что она не такого, а такого цвета и то, что она как мне показалось плохо стоит на задних лапках. При общении не проявляла любопытства, лежала. Но экстерьер меня очень устраивает (уши, ногти, морда) цвет только чуть не такой.
посоветуйте что-нибудь... возраст 4-5 месяцев (проданы 2 сестры). Думатть мне только сегодня (объявлена цена 21т и сделана скидка до 18-ти с условием покупки сегодня)
rolleyes.gif

И как сильно отличаются щенки в возрасте 2 месяца и 5? мне показалось, что разница огроммнейшая!!!
Заранее благдарна за любые советы
П.с.: щенок кормится тем, что едят хозяева. Я даже не знаю как к этому относиться?
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Канарейка, ИМХО не стоит брать.Раз плохо стоит на задних лапках,скорее всего травма родовая.У нас один такой был,последний родился,вернее вылетел из мамки слишком быстро,тоже задние лапки плохо слушались.И потом в 5 месяцев сложно перевоспитывать,в частности питание менять.Кормить мелкого своей едой...Да уж...И еще,может я не права,но мне не показалось,что она тебе запала в душу.Подумай,все же друга себе берешь на многие годы.Прости,если обидела.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Канарейка, Я бы тоже лишний раз подумала, если что-то смущает, то лучше не брать, и все же лучше взять щенка помоложе, 5 месяцев -это конечно не страшно ,но плохо, что кормят его неправильно, отсюда и все проблемы со здоровьем. И еще меня смущает ,что щенок неактивный, моя в 5 месяцев была такая егоза, что всех замучала своей активностью. Если щенок в таком возрасте вяленкий, то это не нормально.
 
Сверху