Литьё

  • Автор темы Автор темы _Тишина_
  • Дата начала Дата начала
Я призраком лианеил делаю, отпечатывает норм, но после покрытия топом, иногда по краям рисунка виден черный, не много. Хотя в лампу отправляю ноготь как только топ лег сразу-же.
 
девочки,чем можно заменить эми ,чтобы выходили такие же тонкие не растекающиеся линии?задолбали они уже своей безобразной работой,всем интернет магазинам запретили регионам продавать,у самих интернет-магазин не работает (((( мне посоветовали на сайте гель-краску NOGTICA сказали,что из одной бочки с эми льют ,кто нибудь пробовал?
 
Мне кажется ,что хром хорошая альтернатива литью.И без проплешин
 
irina78, насчёт гель-краски NOGTICA ничего не могу сказать - не пробовала. Прльзуюсь чёрной гель-краской для литья Golden Nails и их же фольгой. Печатается отлично и виден объём. Эта гель-краска походу и предназначена для очень тонких линий, т.к. когда рисуешь толсто, то пока дорисуешь 5-й палец, немного растекается, а если рисуешь совсем тоненько, то ничего не течёт. Она немного жиже, чем Эми и не такая насыщенно чёрная, что лично мне нравится.
 

Вложения

  • Ключик От Сердца - Оля Маслова.jpg
    Ключик От Сердца - Оля Маслова.jpg
    71.5 KB · Просмотры: 241
irina78, у меня гель краска Ногтика ( белая), я ею френч рисую на ГЛ и на нарощку, на нарощке через неделю сошла, теперь вот на шеллак попробовала под два слоя шеллаковского топа , посмотрим.По липкому линии не растекаются, правда с эми не работала, сравнить не могу.
 
irina78, а вы вчера не были на курсе у Анны?)
меня лианеил всем устраивает!
на каком курсе? я покупала золотой песок по-моему называется ,меня уверяли что всё отлично липнет ,но линии не такие тонкие и не липнет нормально,только по середине,в связи с этим боюсь покупать черный ,да и в наличии у них нет его сейчас.
 
irina78, не знаю. у меня на призрак все липнет! эми тюльпаном тоже работала, тоже все липло.не увидела разницы, может только призрак чуть жиже...
 
девочки,а кто-нибудь пользовался гель-красками для литья МАГНЕТИК? не могу найти работы с ними, ни отзывы
 
Попробовала фольгу от Формулы профи, клеила на еми ( чёрный тюльпан ), ничем не отличается от китайской фольги. Приклеилась с проплешинами. Ищу идеальную фольгу.
 
Девочки дорогие, кто пробовал использовать для литья эту Гель-краску BlueSky Shinerlac GP02 черный, с кисточкой . Как она вам?
247750_t_600x800_IMG_0378.jpg
 
Мадам Фикус,а разве это не просто гель-лак с тонкой кистью?У меня такой золотой.
 
, Может вы передерживаете гель в лампе?Тогда тоже не будет отпечатываться фальга.

Добавлено через 1 минуту
, Или фольга такая. Бывает,что не отпечатывается.
 
Последнее редактирование:
Девочки дорогие, кто пробовал использовать для литья эту Гель-краску BlueSky Shinerlac GP02 черный, с кисточкой . Как она вам?
Посмотреть вложение 39107

если это гель-краска, то надо узнать оставляет ли она липкий слой.....если оставляет, то просто методом проб найти время полимеризации, после которого можно делать на неё литье
 
Девочки дорогие, кто пробовал использовать для литья эту Гель-краску BlueSky Shinerlac GP02 черный, с кисточкой . Как она вам?
Посмотреть вложение 39107

она вроде без липкости вообще или с минимальной
у меня есть такая белая и вроде золото, но не очень вообще они понравились, как-то рисовать ими не очень, для литья мне кажется, что не пойдет. я брала их для просто рисования узорчиков, мне не понравилось, больше белый однофазник блюбскай для рисования понравится, идеально рисует. но липкости тоже вроде нет
 
Девочки кто чем литье рисует? У меня кисточка эми вылезла вся. Реально один волосок остался) зашла на сайт 400 руб стоит . Офигела одним словом. Насколько помню руб за 180 заказывала раньше. Да и не надо мне у них больше ничего . Подскажите чем линии идеальные получаются? Или стричь кисточки самой придется?)
 
SnezhkaPro, у меня эми, брала до повышения, жалею что 5\0 не взяла ((( Сходите в ваш художественный маг, и там выберите, у нас полно тонких синтетики.
 
Назад
Сверху