Ликвид без запаха

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
_Lilu_, ну кто же тебе это сможет сказать? Это может знать только твой организм. А с подфоновкой и растушовкой гелем - обращайся к Алексе Will - она тебя таким чудесам научит! И лепке гелями - тоже.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
anitahelena, Спасибо большое!))))))

Добавлено через 6 минут
Только как же к ней обратиться???? Она же а Германии....:(
 
Последнее редактирование:

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
Девочки а кто знает -какие варианты (по фирмам) можно приобрести ликвид без запаха в ИЗРАИЛЕ???
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
leysan
как лепит акрилом инм н.о.п. безапаха?
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]leysan, пользуйтесь кнопкой транслит.[/MOD] И почитайте эту тему сначала, может быть найдете ответ на Ваш вопрос. Хотя мне не очень понятны Ваши аббревиатуры.
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Скорее всего leysan имела в виду акрил фирмы INM, N.O.P - это их беззапаховая система.
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки, я не осилила всю тему. Подскажите пожалуйста, я гелевик,но зародилась мысль освоить и акрил, но хочу именно без запаха работать. Как я понимаю,что лепка не сохнет, а вот например просто если френч белый/цветной делать,то проблем нет?
 

Зарина Юдакова

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in moscow
Я очень люблю акрил без запаха! Вернее мономер! Конфетка а не акрил! Но леплю все-равно с запахом
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Зарина Юдакова, а какой ликвид/пудру используешь? у меня с нси ликвидом желтеет все , и белый и прозрачка...ириск попробовала, вроде бы нормально, но прозрачка все равно не та, что с гелем и даже с акрилом..
 

Зарина Юдакова

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in moscow
Aleftina17, для меня это тоже была проблема!!! Чуть не соблюдёж пропорцию- желтизна! У меня мономер Формула профи а пудра Маделон Ультиматум, да но мономер УФ, полимеризуется в лампе.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Aleftina17, для меня это тоже была проблема!!! Чуть не соблюдёж пропорцию- желтизна! У меня мономер Формула профи а пудра Маделон Ультиматум, да но мономер УФ, полимеризуется в лампе.

А в лампе акрил не печет?
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
РыжуляОдесса Акрил не печет, так же как и гель, а это называется эффектом жжения.,т.е. происходит стремительная полимеризация. Ощущение жжения-это очень индивидуально и зависит от состояния ногтевой пластины. При работе с UV акрилом(ипользуя UV ликвид) необходим учитывать, что у него самая высокая адгезия, и неукоснительно соблюдать соотношение ликвид-пудра.
 

Зарина Юдакова

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in moscow
РыжуляОдесса, жжёт акрил в лампе. Но парадокс в том, что пудра маделон ультиматум НЕ ЖЖЕТ НИКОМУ ВООБЩЕ!
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Зарина Юдакова Могу добавить еще одно название: Sharlyn. Очень люблю UV ликвид (акрил). Мои руки(ногти) очень сильно реагируют на гель, причем любой фирмы, а на UV акрил, хот бы что. Мне очень нравиться с эти ликвидом делать френч+камуфляж. Ногти получаются максимально натуральными.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Зарина Юдакова,Я пробовала уф ликвид патрисия давно уже...
даже и не помню как он мне...
у формулы профи вроди бы не уф есть... надо глянуть...
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
UF мономер "Формула профи" жидкость запускающая реакцию отверждения при смешивании с акриловой пудрой (в уф лампе в теч 3-х минут),обеспечивающая простое и легкое нанесение акрила,не вызывающая изменения цвета последнего в процессе носки,даже при постоянном попадании солнечных лучей,т к содержит ингибиторы ультрофиолета.Практически не имеет запаха,содержит пластификаторы,позволяющие создавать прочные,долговечные,пластичные ногти

Добавлено через 5 минут
мономер без запаха "Одорлесс-профи"(ФОРМУЛА ПРОФИ) жидкость,запускающая реакцию отверждения при смешивании с акриловой пудрой,практически не имеющая запаха,делает окончательнуюотделку ногтей крепкой и долговечной,остаточный липкий слой после выдержки сводит количество пыли при опиливании к минимуму,идеально подходит для работы с "верхними формами"
 
Последнее редактирование:

Jeksis

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
izh
акрил

Я очень люблю акрил без запаха! Вернее мономер! Конфетка а не акрил! Но леплю все-равно с запахом

привет . напиши пожалуйста каким ты пользуешься акрилом без запаха

Добавлено через 14 минут
Уф-ликвид не желтеет, желтеет беззапаховый мономер который полимеризуется не в лампе, его надо приноровиться брать "правильной консистенции" тогда говорят желтеть не будет, у меня не получилось... А уф-мономер СУПЕР!!! Работаю уже 2 года только им


добрый вечер. столкнулась с проблемой запаха акрила домашние и соседи уже с ума сходят. расскажите если есть аремя как работать уф ликвидом.и какие нюансы у него.спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Юль,ну если без лампы, то значит лепить можно, ведь так? Я как увидела рекламу, так понадеялась, что он для лепки сгодится, меня арендодатель скоро за запах сожрет, а без лепки никак уже!
У меня подруга в такой же ситуации .Она работает на O.P.I а для лепки в обычный ликвид добавляет капли убирающие запах .
 
Сверху