Ликвид без запаха

Зарина Юдакова

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in moscow
Уф-ликвид не желтеет, желтеет беззапаховый мономер который полимеризуется не в лампе, его надо приноровиться брать "правильной консистенции" тогда говорят желтеть не будет, у меня не получилось... А уф-мономер СУПЕР!!! Работаю уже 2 года только им
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
а я пользуюсь пyдрами Изи и мономером без запаха Профиленаилс. у меня не желтеет ничего... я оч. довольна! только вот зажимать плохо! но при желании и это можно сделать хорошо!
 

Зарина Юдакова

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in moscow
Вот и я о том же, главное поймать консистенцию при которой акрил не желтеет, мне поэтому больше нравится УФ-мономер
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
а проборвал кто нибудь беззапоховый мономер Eva Neils? а то вот заказалатеперь вычитала,что нико про него и не слышал
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пр. Науки
lana75, будьте добры расскажите правдали Система N•O•P не требует предварительной подготовки...так на сайте одном написано. Пользовалась OPI Clarite, хочу сменить акрил, вот и думаю стоит ли.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RF
Здравствуйте!
Девушки, подскажите, кто-нибудь пользовался мономером без запаха фирмы IRISK professional?
Вот прочитала описание:
"Мономер без запаха для акрилового наращивания ногтей подходит для работы с любой пудрой. Медленная скорость полимеризации. Образует дисперсионный слой."

Насколько он универсален? Какие могут быть с ним сложности? Подойдет ли он для первого опыта наращивания ногтей на формах? Какой дизайн с ним выполнить не возможно?
Просто очень хочется чтобы акрил не пах.
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
I'm_Secret, что касаемо этого акрила не пробовала,т.к. работаю на другом материале. Сложности в том, что надо уловить консистенцию шарика : не слишком жидкий, но и не густой. Френч выложить можно, а вот аквариум и лепку нет. Для учебы подойдет любой материал,т.к. вы не знаете особенности работы не с одним из материалов и начинаете с азов. Я начинала и работаю только на акриле без запаха и очень довольна. Почти во всех системах прозрачная пудра дает желтизну, надо брать розовую. И еще минус б/запаховых систем в том, что палитра цветов маленькая.
Б/запаховые акрилы хороши для наращивания ногтей под лак или рисунок. Если хотите делать внутр. дизы, лепку , то прийдется применять акрилы хотя бы с минимальным запахом.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RF
Natabel, спасибо большое за ответ. Но собралась я купить ликвид без запаха, а его в магазине не было. Купила с запахом Irisk (мономер, пудры белая и прозрачная, праймер). Запах оказался вполне выносимый, но т.к. я новичек, нужной консистенции шарика сложно пока добиться даже на нем. За 3 прошедших дня мой френч не пожелтел.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
I'm_Secret, желтеет именно беззапаховый акрил, а не обычный. Лепку можно делать гелями 7Д, если работаешь с беззапаховым акрилом.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
ой, девочки- не знаю на что и думать- то ли на акрил без запаха, толь на школу... Пару дней назад вызвала меня девушка на коррекцию акрила. ноготки делала в уц май- на новочеркасской. в принципе форма ничего. типсики.отслоечки небольшие от кутикулы. 2,5 недели ноготкам. начинаю фрезой убирать отслои , а они ползут и ползут... дальше и дальше. я такого с акрилом и представить себе не могла... потом взялась за ногтик кат-то посильнее..- и он отслоился весь. я за другой- то же самое! я в первый раз сняла клиентке все ногти без ущерба для ее пластины и усилий, руками. за 1 минуту. покрылы биогелем. все стоит кк влитое. так в чем же дело? школяр или акрил?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RF
anitahelena, спасибо, буду с запаховым работать, не так он для меня страшен оказался в результате и проблем меньше :)
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
я очень люблю работать обычным акрилом, скорость затвердения привычная, знаю как он себя поведет.
Но запах..вернее пары-проблемка. В салонах уже редко встретишь мастера с акрилом, хозяева не разрешают.
А мономеры "без запаха" -это "растягивание удовольствия", все равно количеству мономера надо испариться для затвердения. Только время на работу больше.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Девочки, а у меня возник такой вопрос, может кто сталкивался...
с беззапаховым мономером прозрачка получается мутная(пробовала инм, партисию уф, нси спа).

можно ли на акриловую липкость накладывать гель? или надо липкость опиливать сначала?
может кто знает? или пойду на себе экспериментировать))) на типсе не пробовала, важно знать как это будет носиться
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
сам шучу, сам смеюсь)))))
вчера вечером попробовала на себе ...
получилось.
выложила сначала акрил, потом гель...опилилось все замечательно...
даже прошло проверку баней практически сразу же после наращивания
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравсвуйте!!!
Вчера на нашем местном форуме прочитала объявление :
"хочу поделиться с вами новинкой в укреплении ногтей: спа-акрил(не имеет запаха,не токсичен) стоимость покрытия-175грн, коррекция(1 раз в полтора мес.)-135грн"
я так понимаю речь идет о том самом ликвиде без запаха, непонятно одно, почему коррекция так редко делается ? После него, что ногти расти перестают?:chatterbox:
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Преобрела ликвид без запаха и не понимаю как им вообще можно работать, он с липким слоем и при опиле этот липкий слой как был липким так и остается. Я в шоке... это у всех так?
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Штучк@, перед тем , как делать опил липкий слой снимается пилкой (обычно 240 ). Липкий слой как-бы скатывается. Потом если надо, то производите окончательный опил, придаете форму и т.д.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Штучк@, это у всех, кто учился работать с таким акрилом. У каждого продукта есть своя технология, которой надо придерживаться и не удивляться лишний раз.
 
Сверху