Ликвид без запаха

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
ViSta, , если уж совсем ненаком пробовать, попдробуй на типсах, но не настолько ето сложно, а раз ты уже и работаешь, то для тебя будет просто. я только постигаю ету професию, то никаких трудностей не нашла. действительно нужно хорошенько протирать кисть. у моего мономера запах напонимает как у обычного, но такой отдалённый и почти не заметный... что вообсчем, даже приятен и никакого стресса... вот увидишь, тебе понравится...:)
а есчё купила себе для пробы какие-то цветные китаиские акрилы, всё лепится и держится
 

Potapova Tatyana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Barnayl
Natabel, извините за г...Это я конкретно про Clarite.Билась я с ним,билась...Отслои в редких случаях бывают,но желтеет прозрачка сильно и более ломкие по сравнению с запаховыми системами(на мой взгляд) У меня,кстати,онкология в стадии стойкой ремиссии,поэтому и пошла в своё время учиться на курсы,где обучали без запаха.Знаю что нельзя,но работаю с запахами.Накапаю капель волшебных в мономер и работаю.Девочки,милые,когда хвалите какую-нибудь беззапаховую систему,пишите, пожалуйста ,конкретное название.Хочу попробовать,может всё-таки получится и у меня
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Potapova Tatyana, я там где-то ниже писала, что работаю на AMORESSE Ultima. вОПрос с пожелтением решается проще - берешь не прозрачку , а розовую пудру.
Еще могу посоветовать для начала купить дешевую кисть для акрила, чтобы было не жалко "убивать". Я купила недорогую иск. убила быстро , зато не так жалко да и приловчилась пока. А сейчас в работе нормальная кисть.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
ViSta, неоторый запах имеет, конечно, просто он совсем другой и не летучий, т.е. не распространяется по комнате.

Минуточку-секундочку, так спа с приглушенным запахом?:(
Я пробовала инм, мне понравился.
хотела сейчас взять спа на сравнение, а тут на те.
или он все таки без запаха как NOP?
 

natali sharlyn

не подарок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
центральная Украина
ViSta,я для уф-акрила использую кисть(ее еще называют кошачий язычок) как для геля, только с острым кончиком, обязат.натуральную. Просто с такой кистью меньше идет расход ликвида;)
 

Вредина

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
МО, Королев
Aleftina17, СПА без запаха, т.е. запаха классического мономера нет. Но пахнет как мне показалось хвоей что ли.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Вредина,спасибо, успокоила...понюхала инм... тоже чем то пахнет, но точно не мономером, не раздражает и не разлетается на всю квартиру
 

Potapova Tatyana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Barnayl
Девочки,кто-нибудь пробовал или работает УФ Pftrisa Nail?Пробовала этот мономер с пудрой из другой системы-либо не пилится вообще ,либо становится как резина.Сушили 3 мин. ,лампа-36 вт. Недавно раздобыла родную пудру.Может быть есть какой-то секрет в работе с этой системой?
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Potapova Tatyana,секрета нет. я пробовала этот мономер с пудрами изи. нормально пилится. сушила также в 36ватке 3 минуты
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
здравствуйте Анна, подскажите пожалуйста где можно купить без запаховую систему НОП, я тоже пользуюсь эзфло, но мономер уж очень сильно пахнет!
Ирина

_____________________________________________________

Здравствуйте девочки, извините что долго не отвечала на Ваши вопросы.
Материал INM Американской компании (в прочем как почти и все осталные) Internation Nail Manufactures, в этой фирме деиствительно существует без запаховая система NOP, деиствует она так же как и в других фирмах, но у марки INM есть не большой, но очень и очень важный нюансик... это средство ACTIVATOR, которое заставляет акриловую систему NOP не оставлять последний липкий слой, что позволяет осуществлят зажим ногтя, а также лепку цветными акрилами. В России эти материалы еще не совсем известны, но достаточно распространены... Так что ищите. Тем кто живет и работает за границей можете обратится комне, так как я дистрибютер материалов INM в Испании, и я смогу вас направить туда куда нужно... Всем удачи, и множества клиенток...
Мои реквизиты:
 
Последнее редактирование модератором:

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
annaezflow, Напишите пожалуйста как использовать активатор? Я пользуюсь б/зап. акрилом nop, но про активатор не знаю
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Если вы покупали набор Sistema INM NOP, то Активатор бесзапаховои системы должен был находится в наборе. Если такогого не имелось, тогда обратитесь по месту покупке. Если вы покупали все в отделности, тогда попросите
cредство "Brush On Sealant", обязателно должно быть в торговой точке. Средство наносится после выкладки акрила, одним слоем, в течении 30-40 секунд, акрил высыхает без липкого слоя.
Удачи.
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
annaezflow, мы об этом мономере говорим??? INM N.O.P ODORLESS ACRYLIC LIQUID MONOMER ;
INM ODORLESS ACRYLIC SYSTEM BRUSH-ON SEALANT
++!CH)k!Bmk~$(KGrHgoOKjoEjlLmErDsBKj(QN,pY!~~_12.JPG
 
Последнее редактирование:

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
annaezflow, после нанесения опиливается так же как обычный акрил? А если я удлинение сделаю этим акрилом, а залью гелем, активатор тоже нужен?
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Potapova Tatyana UV акрил полимеризуется 4 минуты, т к при выкладывании френча, белый может не доконца заполимеризоваться
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
после нанесения опиливается так же как обычный акрил? А если я удлинение сделаю этим акрилом, а залью гелем, активатор тоже нужен?
____________________________________
Если ты делаешь удлинение этим акрилом, то все выполняется в той же последователности как и при обычном наращивании бесзапаховой системы. Если хочешь перекрыть гелем... в перед!! Но не забудь обязательно перед нанесением геля опилить ноготь, так как акрил после нанесения активатора становится гладким и гель может за него не зацепится...
А если ты нанесешь гель непосредственно после выкладки акрила без исползования активатора, то ногти будут мягкими и долго не продержатся...
:):p:D
 
Последнее редактирование:

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
annaezflow, Спасибо. Я не пользовалась активатором, ногти залитые гелем (на акрил б/з) носятся отлично. Даже у клиентки с проблемными ногтями все стоит без отслоек. Теперь делаю ей только так. Куплю актив., попробую с ним.:)
 

lamb

Inna
Сообщения
93
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
netherland
девочки, кто работает на инм без запаха, если сравнивать с ез флов, разница большая в выкладке, носке и т.д.
как он с другими пудрами себя ведет, хочу перейти на него, запах плохо переношу от обычного мономера...
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Хочу опытом поделится. Я мономер без запаха и пудру брала Изи, Желтеет!!!!!! зараза. а еще поэкспериментировать решила с этим делом и верхними формами. Когда ещё дизайн делала в верхней форме, он немного подсох ,потом в форму прозрачку и на ноготь, ничо все прошло с выделением тепла. Но когда я просто ноготь переделывала срочно(дети рядом были, решила без запаха взять) ,выложила полную форму акрилом прозрачкой (под лак, поэтому просто прозрачку) и на ноготь. Чуть не взлетела ,как ракета, так горячо было, думала ноготь сожгу!!!!! Так что экспериментируйте, только без фанатизма! Удачи!
 
Сверху