Лиана Васильева

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Работы очень понравились.:088: Летние, воздушные ноготки:)
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
European Academy,ваши ряды растут, поздравляю!
лиана васильева, желаю удачки!
Пусть вам всем сопутствует везение и удача!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
мне тоже очень понравились работы...такая легкость и свежесть от ноготков исходит...СПАСИБО! и УДАЧИ ВАМ! Очень надеюсь на встречу с вами в Риге в начале июня.

 

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
мне тоже очень понравились работы...такая легкость и свежесть от ноготков исходит...СПАСИБО! и УДАЧИ ВАМ! Очень надеюсь на встречу с вами в Риге в начале июня.

Ещё работы по программе:

ГЕЛЕВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НА ФОРМАХ:088:

в исполнении преподавателя и инструктора учебного центра
Angelika's Yermak European Academy of Nail Art
сертифицированного мастера по моделированию ногтей по гелевой технологии и не только :) -
- Лианы Васильевой: :185:













 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Какие прозрачные классные, и ажурные ! И вообще, все-все-все+++++++
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
ой красота какая :)очень нежненькие получились
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
работы понравились.... но кажется ничего своего нет, все скопированно с других работ...есть ли свои идеи? мне кажется,что как преподаватель, человек должен предложить и свое... прошу мое сообщение не принимать в штыки, просто высказала свое мнение.
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
nidda, Спасибо за отзыв)))) Согласна))) Это руки клиенток - живые-не модели, они видят дизайны, я рисую, как многие здесь))) Поэтому есть идеи позаимствованные, есть свои))) И я совершенно не обижаюсь, всегда рада слышать чужое мнение)))
 

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
Ещё работы по программе:

ГЕЛЕВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НА ФОРМАХ:088:

в исполнении преподавателя и инструктора учебного центра
Angelika's Yermak European Academy of Nail Art
сертифицированного мастера по моделированию ногтей по гелевой технологии и не только :) -
- Лианы Васильевой: :185:








 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
очень мне последние в душу запали, сделала что-то подобное, а вот клиентка придет, обязательно сделаю ей такие! вроде просто, а так красиво! спасибо за идеи!!!! :181:
 

YANA SI

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Лианочка, очень замечательные дизайны!:p
Мне очень самой нравиться, когда преподаватель умеет не только делать сложнейшие шедевры на голивудских типсах, но и показать на руках клиента с носибельной длиной, идеальное моделирование с дизайном ,который, мастера смогут завтра уже предложить своим клиентам.
 

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
Все, ну, просто- все дизайны восхитительны!!! Какие же, должно быть, счастливые эти женщины, которые носят эти шедевры! Мне очень импонирует то, что все дизайны выполнены на клиентках. Глядя на эту красоту, аккуратность- хочется совершенствоваться! У меня (к моему стыду) всё хромает, хоть и занимаюсь наращиванием не один год. Есть к чему стремиться! Спасибо Вам, Лиана!
 

YANA SI

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
@llo4k@, я считаю, что всё поправимо. есть возможность посетить индивидуальное занятие у Лианы по моделированию и она заполнит все имеющиеся пробелы, очень рекомендую...
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
@llo4k@, совершенно не стоит растраиваться, всё достижимо. Главное ваше желание и усердие, ну и первое время не думать о скорости, руки быстро привыкнут если не сдаваться))))
 

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
С превеликим удовольствием поучилась бы у Вас (люблю учится), но далеко вы находитесь.((( Я живу в Украине.
 
Сверху