Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Anchutka, Курс коррекции специально создан для мастеров, прошедших курс "Пять форм". Не то что можете, я считаю он просто необходим. Когда мастера проходят курс пять форм у них полностью меняется представление о наращивании ногтей. И, возвращаясь в свой кабинет, они уже точно знают как смоделировать хорошие ногти практически на любой ногтевой пластине, как не допускать ошибки в моделировании.
А вот как поправить ногти на коррекции, не снимая их, как сделать коррекцию изначально смоделированных без поджима ногтей, вниз растущих ногтей, либо вверх или криво растущих. Как правильно и продуктивно использовать фрезер, для большого сокращения времени в моделировании и в коррекции. Вот для этого и создан курс коррекции. И без курса "Пять форм" мы на курс коррекции людей даже не берем.

Для записи на курс нужно внести предоплату за каждый курс.
У нас нет скидок на курсы. По поводу наличия мест, Вам нужно уточнить конечно у нашего администратора в студии.


Анжеллика, Курс будет проходить в студии Алины Хаврониной.
http://tenangels.com Все вопросы по поводу стоимости к организатору курса.


глаМУРРРка, Пожалуйста позвоните в студию, курсы записываются быстро. Я Вам скажу место есть, а по факту когда Вы будете готовы внести предоплату мест уже не будет. По этому нужно звонить и узнавать из первых рук.

Телефон +7(495) 919-08-11, +7(495) 919-10-71
 
Последнее редактирование:

Tata009

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Nayada, скажите, а если у меня нет базы акрилового наращивания, я самоучка, но имею опыт работы с акрилом, вы меня возьмете на курс? Будет ли курс в начале лета 2013 года?
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Смотрю на фото с курсов бывает до 12 девочек. Такое количество учащихся не мешает качественному обучению? А то я в себе не очень уверена. Опыт небольшой. Хочется и себе какого то личного внимания. а если народу много, то это доступно?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
кугатик,не мешает. На курсах достаточно личного внимания к каждому. С Вашей стороны требуется только сильное желание научиться и не бояться трудностей, а Наталья уж точно научит.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Наталья, здравствуйте! Я в восторге от работ, которые делают мастера после Вашего курса! Тоже очень хочу обучится, но, к сожалению, ехать в Москву нет возможности( Скажите, есть ли представительство Вашей школы в Самаре?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
es
Наталья, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть у Вас аналогичный курс для мастеров работающих гелем?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
DariaNS, в Самаре у нас представительства нет) Приезжайте в Москву:)
Taycha, У нас есть курс моделирования гелем для мастеров которые хотят повысить свою квалификацию http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23038
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Хочу сказать, пардон что влезла))) про количество человек на курсе, я была на френче пять форм когда нас было человек восемь или больше даже)) и никто не был ущемлен вниманием, и была когда нас было мало (на курсе коррекции например)))), так вот внимание уделяется каждому!!!!! Все зависимости от количества человек, поверьте, когда вы хотите научится совсем не важно сколько вас, пусть хоть человек сто будет, если вы хотите что то для себя вынести, научится и понять то вам это ни капельки не помешает, ведь главное желание!!! А внимание в этой студии уделяется просто каждому!!!! Парадом за много словите. Не могла умолчать)))))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Misuyro4ka, Марусь, спасибо!
Мне очень приятны и дороги такие комментарии!
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мне очень понравился курс. В голове всё перевернулось. Ни времени, ни денег не жалко. Спасибо Наталья.:)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
tyui83, Спасибо, жаль я по нику тебя не узнаю)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня закончился очередной курс "Моделирование френча 5 форм ногтей"




Сердечные поздравления дорогие мои профессионалы!
Легкой и дружелюбной вам дороги! Рада, что в наших рядах прибыло!
Первая форма на курсе квадрат

c4053fd20321.jpg


354097bdd12f.jpg


e2b27c1503ba.jpg


2dc6a1abd006.jpg


5855bf3511f2.jpg


Эти две работы сделаны мастерами без опыта работы, только прошедшими базовое моделирование. Для них это всего лишь 4-ая работа !!!

25f6cdd9607d.jpg


90eca09a7f88.jpg
 
Последнее редактирование:

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Очень тепло от таких работ!
Как же приятно видеть такой результат с курса!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Отличный результат, особенно если учесть, что за 4 дня!!!! Молодцы, здорово!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Вторая работа на курсе

7bcd834de01a.jpg


b6f9ed37f4ee.jpg


dcf2f55e8790.jpg


50707f16f39c.jpg


400beb50b3f6.jpg


ffa9bceb8652.jpg


019bb6336cc0.jpg


Хочу похвастаться как выкладывают ногти, мастера без опыта работы, прошедшие базовый курс. Ногти на руках мастера так же сделаны ею в классе.

44ace66ec3c0.jpg


408619dc821e.jpg


f259503a6bd4.jpg
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Nayada,а у меня тут сумасшедшая мысль созрела, А у тебя случайно не планируется что-то типа личного индивидуального курса работы над ошибками...? Я бы была первой )))))))) Тет-а тет так сказать?????????:)
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Какие умницы, приятно посмотреть!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Byanka-mama, У нас есть курс "Работа над ошибками" или я не поняла вопрос, ты хочешь индивидуально?
 
Сверху