Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

  • Автор темы Автор темы Nayada
  • Дата начала Дата начала
Cher, Информация будет, на интершарме тоже будем, стенд в первом ряду справа у стены (позже выложу карту и точный номер) все три дня будут МК расписание МК тоже выложим чуть позже)
 
Nayada, очень хотелось бы попасть к вам на этот курс...но к сожалению нет возможности приехать в москву...маленький ребенок.
Скажите не планируете ли вы приехать в Новосибирск?
 
не знаю куда написать, напишу сюда!!!
наконец то я побывала на этом курсе!!!! это просто волшебно, курс полностью изменил мои представления о ногтях!!!! я бесконечно благодарна Наталье за такой талант учить делать красивые ногти!!! обязательно прийду к вам еще)) в планах лепка и после того как увидела новую форму Грация, спать спокойно не могу, хочу пойти на нее!!!!! вообщем это было бесподобно!!!!!!!!! до сих пор в восторге!! я как научусь радикалом пользоватся обязательно выложу выложу свои ногти на общий суд и похвастяться)))))))))))))))))) Спасибо Вам огромное за то что вы есть!!! Наталья Вы чудесный человек и преподаватель очень талантливый!!!!!
 
Misuyro4ka,
Машенька, спасибо большое!
Мне безумно приятно и дико радостно от твоих слов)
Очень рада знакомству с такой неординарной и самоотверженной личностью.
Глубоко прониклась уважением! И еще раз, рада!
 
Aromadisiak, меня тоже этот вопрос мучает.Хочется видеть за что возможно заплатил бы денюжку))
 
Скоро-скоро-скоро)))
Lenochek, В июне - отпуск)))
 
Девочки, ну вот и я, наконец, осуществила одну из своих многих хотелок. Сегодня я закончила курс по моделированию френча!
От всей души хотелось бы еще раз выразить огромную благодарность Наталье за те знания, которыми она с нами поделилась!
Если бы вы видели какие шедевры творит Наталья. Не успеешь оглянуться, как Наташа за пару минут легкими движениями кисти уже создала очередной идеальный ноготочек. Сидишь, наблюдаешь за движениями Натальи и просто диву даешься. Все движения точные и четкие, все ноготочки настолько ровненькие, как будто их по линейке вымеряли, просто невероятно!
И еще хотелось бы сказать. Одно дело быть профессионалом и делать красивые ногти, а другое дело, доходчиво объяснить ученику и донести до него, как это делается. Преподавание - это тоже талант. Так вот, Наталья не только очень отзывчивый, доброжелательный и открытый человек, но и замечательный преподаватель! Это сколько надо иметь выдержки и терпения чтобы не отходить в течение дня от нас ни на минуту, постоянно наблюдать за тем как мы работаем, подсказывать и помогать, щедро делиться с нами мельчайшими нюансами.
Наталья сидела с нами до позднего вечера, уже тратя, можно сказать, свое личное время и не подгоняла нас. Такого отношения к ученикам я еще нигде не видела!
Некоторые формы ногтей я делала впервые. Но даже в первый раз под руководством Натальи все так классно получается. Просто сидишь, смотришь на результат своей работы и глазам своим не веришь, что ты это сделал.
Наталья! Еще раз от всей души огромное спасибо! Обязательно буду возвращаться в вашу школу снова и снова! Желаю процветания вашей школе, хороших учеников и большой удачи!
 
КаринаС, Спасибо большое, Карина!
Сказать, что мне приятно - ничего не сказать!
Была очень рада знакомству, буду ждать ногтевых шедевров;)

Добавлено через 27 секунд
Byanka-mama, )))))))))
 
Последнее редактирование:
Виктори1, Курс в сентябре будет, скоро выложим расписание.
 
Мечты сбываются!!!Вот и я прошла курс у Натальи.Сказать что я довольна это ничего не сказать.Изначально 2 года назад я хотела попасть к Наталье чтобы просто как говорится прикоснуться к прекрасному,но в итоге пришла уже с конкретно сформированной задачей.Как то чтобы научиться вытягивать усики на улыбках а не дорисовывать их краской (о позор мне!),пайпом и стилетом.
Никтогда не думала что получу ТАКОЙ результат.сётаки как писали уже выше : Преподаватель -это талант.Человек либо может преподавать либо нет.Я получила исчерпывающие ответы так и не задав вопросы.Рассматривалось обсалютно все,все трудности которые могут возникнуть в процессе моделирования.
Спасибо вам,Наталья,за такой курс!!!!!Всё еще конечно должно устаканиться в голове и не один десяток раз отработаться на практике,но верный старт задан,а это самое главное.Спасибо за вдохновение и желание идти еще выше и дальше!!!Всех вам благ и дальнейшего процветания!
 



Дорогие мои девочки!
Спешу поздравить вас с приобретенными знаниями!
Очень радостно и тепло было работать с вами!
Желаю, чтобы ваш творческий рывок принес большие дивиденды в виде счастливых и благодарных клиентов.
Уверенна, что мы с вами еще не раз встретимся, наши двери вам всегда открыты!
Жду от вас отработки знаний и пополнений нашей темы на форуме "Работы моих учеников"
Мы Вас любим!

Фотографии работ будут у нас на сайте.

Добавлено через 2 минуты
Rogue, Дорогая, я не узнаю тебя в гриме:)

Спасибо большое!)
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,когда будет расписание на начало 2013 года?когда ориентировочно будет курсы 5 форм и коррекция?и еще очень хотелось бы посмотреть работы последних учеников непосредственно с курсов, а то на сайте,к сожалению,не нашла последних работ учеников.заранее спасибо за ответ :-)
 
Назад
Сверху