Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Была на курсе "5 форм" у Натальи. До сих пор не верю, что делаю ногти своей мечты! Спасибо, Наташа. Доступно, понятно, эффективно! Гений своего дела!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Наталья,приезжайте к нам в Магнитогорск после Н.Никишиной!Хочется и акрил мой любимый освоить.Но и на гель я иду.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Яна Орленко, Спасибо, Яночка, рада знакомству. И мне очень приятно, что курс понравился!

Добавлено через 25 секунд
ирота 15, Приглашайте;) Обязательно приеду!)
 
Последнее редактирование:

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
ирота 15, Нда, что то акриловых мастеров совсем не балуют в Магнитогорске.....за последние 2 года все мало мальски хорошие повышения проходили для гелевиков(((((
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Nayada, а в Германию по 5 формам да по гелю, не собираетесь? уж так хочется,,,
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Йошкар-Ола
Сегодня вернулась в город после обучения на курсе. Девочки, так счастлива, что была ученицей у Натальи. Она замечательный педагог, вся нужная информация разложена по полочкам, разжевана и положена в рот:) Никакой воды. Так прекрасно все донесла до нас) Перед тем как ехать на курс, смотрела на работы девочек и восхищалась, но очень сомневалась в себе, в своей базе. Конечно, без базы там делать нечего. Этот курс для мастеров с опытом.. Было сложно, были нервы, но как без этого, если ты пришел трудиться, впитывать знания и работать, работать над собой.. так что халявщикам там не место. Этот курс для тех кто хочет делать изумительные, качественные ногти. СПАСИБО, Наташ! Я очень тебе благодарна. Обязательно приеду к тебе на лепку! Уже жду и мечтаю!!!)) ТЫ умничка! Желаю тебе только успехов, улыбок и солнечных дней!
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Сегодня вернулась в город после обучения на курсе. Девочки, так счастлива, что была ученицей у Натальи. Она замечательный педагог, вся нужная информация разложена по полочкам, разжевана и положена в рот:) Никакой воды. Так прекрасно все донесла до нас) Перед тем как ехать на курс, смотрела на работы девочек и восхищалась, но очень сомневалась в себе, в своей базе. Конечно, без базы там делать нечего. Этот курс для мастеров с опытом.. Было сложно, были нервы, но как без этого, если ты пришел трудиться, впитывать знания и работать, работать над собой.. так что халявщикам там не место. Этот курс для тех кто хочет делать изумительные, качественные ногти. СПАСИБО, Наташ! Я очень тебе благодарна. Обязательно приеду к тебе на лепку! Уже жду и мечтаю!!!)) ТЫ умничка! Желаю тебе только успехов, улыбок и солнечных дней!
Вы меня простите,что значит халявщикам не место?1По-моему за курс все платят и это нормально.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
Идеальные ногти

Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!
С Натальей не расслабишься:)! Вроде человек ты взрослый, и деньги заплатил, и ругать тебя никто не собирается, а чувство как в институте-обложать боишься))....
Вот именно такая атмосфера курса ДАЕТ...знания, выдержку и формы))
Такие красивые, изящные!!!!
Первой моей клиенткой была моя собственная левая рука (я исполнила на ней средний квадрат). Моим первым критиком была моя мама, которой безумно нравились те ногти, которые я делала)), так вот мама посмотрела на мою руку....на свою..... и выдала сакраментальную фразу: "Моими только г..но рыть)))), хочу такие как у тебя))))".
Думаю что-то еще говорить-лишнее!!!!
Наташ, спасибище огроменное!!!!!!
Моя мечта сбылась-Я ЗНАЮ КАК ДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ НОГТИ!!!
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
belka7676, я думаю что имеются ввиду люди которые заплатив деньги считают что этого достаточно, что им все разжуют и в рот положат без их лишних усилий.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Йошкар-Ола
belka7676, халявщик, не всегда тот кто привык получать что-либо даром, это не в этом случае. под халявщиком, подразумевается, бездельник, неумеющий работник:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Йошкар-Ола
Elen Ka, Лен, я приехала и сразу села вчера делать маме:) она в восторге, говорит такой красивой не ходила никогда:):):)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, девочки Огромное!
Рада знакомству, рада что в нашем полку (сильных мастеров) прибыло!
Приятно работать с заинтересованными людьми, стремящимися добиться результата!
И конечно я вас Поздравляю, полученные знания принесут свои плоды, новых любимых клиентов и радость от качественной работы!

Вик, Маша имела ввиду не халявщиков, а халтурщиков;)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Сигизмундовна, планируем конечно)


chimnat, у нас нет курса 5 форм в геле, есть в геле три формы)
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Nayada, просто у вас на сайте гель до конца года расписан, а этот курс последний в августе. А когда можно узнавать про ноябрь?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Расписание еще будет обновлятся датами. Просто еще не определенны свободные дни у меня в те месяцы. Но курс будет, точные даты будут выложенны позже.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Если я в акриле самоучка,можно ли мне на курс 5 форм сразу?
 
Сверху